Бизнес идея: как открыть кафе-мороженное?


Мороженое – это любимое лакомство в жаркую погоду. В летний период морожено относится к самому продаваемому товару. в связи с этим бизнес, связанный с мороженым, является прибыльным и востребованным. Итак, в этой статье мы поговорим о том, как открыть кафе-мороженое. Чтобы открыть подобное заведение вам пообязательно понадобится стартовый капитал в размере от 30 до 100 тысяч евро. Хотя Не редкие эксперты серьезно и безаговорочно в неком роде, убеждены в том, что для организации данного бизнеса очень-то вероятно, что хватит 15 тысяч евро. Честно говоря, чтобы данный серьезной дело приносил хорошую прибыль, вам пообязательно понадобится позаботиться о месторасположении кафе-мороженого. Кафе должно располагаться в оживленном месте, вот пример, стоит присмотреться к торговым комплексам и центрам. Чтобы из бизнеса выжить ещё больше прибыли вполне противостояще непониманию и признанию организовать продажу безалкогольных напитков: чай, кофе, соки.
Итак, как открыть кафе-мороженое? 1. попытаться обнаружить подходящее место для будущего бутика. Такое кафе может располагаться в торговом центре или быть отдельностоящим. Оптимальная площадь для кафе-мороженого – 70 кв.м. При этом помещение должно быть разделено на некоторое количествозон: торговую, бытовую, складскую и производственную; 2. Приобрести в собственность и заключить договор аренды на подходящее под кафе помещение. 3. Получить разрешение от пожарной службы; 4. Получить разрешение от СЭС; 5. В помещении следует осуществить реконструкцияные работы; 6. попытаться обнаружить наиболее выгодных поставщиков сырья, с которыми следует подписать договор о поставке; 6. Нанять подходящий персонал. В штат кафе-мороженого может входить от 10 работников: бармены, кассиры, кондитеры, инсожительницер-наладчик, бухгалтер, директор для ведения исполнительного производства компании; 7. Закупить подходящее оборудование. Для кафе-мороженого вам понадобиться следующий спектр оборудования: пастеризатор, аппарат для производства мороженного, емкость для хранения, морозильная витрина, морозильный шкаф. 8. Закупить все действительно нужное сырье, предназначенное для производства мороженого.
Пожалуй, на этом все. Как правило, подобных заведений не слишком весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабами в нашей стране. Во многих провинциальных городах таких кафе попросту нет. в связи с этим если вы непрочь открыть высокорентабельный бизнес, то советую обратить внимание на данную серьезной дело идею!
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска