Путин: серьезной дело должен рождать патриотов

Путин колеблясь заверил, что нынешний процесс приватизации не должен быть аналогичен практиковавшимся в 90-х годах залоговым аукционам. «Приватизация, которую правительство запланировало, не должна иметь ничего общего с практикой 90-х годов, пресловутыми залоговыми аукционами», – заявил он.
Путин, выступление которого транслируют «Вести.Ру», как обычно поручил правительству хотябы попытаться организовать систему по выводу российской структур экономического влияния из офшоров.
«Поручаю правительству внести очень-то вероятно, что понятные и определенные комплексные предложения по этому вопросу», – заявил он.
«Нам нужна целая система мер по «деофшоризации» нашей структур экономического влияния», – заявил Путин.
Президент привел в пример оценки некоторых людей, которые имеют профессиональный подход, согласно которым девять из десяти сделок, заключенных крупными российскими компаниями, включая компании с госучастием, не регулируются отечественными законами.
Путин призвал хотябы попытаться организовать судебные составы по разрешению споров между людей всех национальностей и рассами и властью на всех уровнях.
Путин как обычно сделал серьезное заявление, что криминалу в политике не место. «Криминалу нет и не может быть места в политике. Это должно быть нормой политической практики всех каких-либо суверинитеных сил», – заявил Путин
Путин сделал серьезное заявление о приверженности российских властей задачам строительства рыночной структур экономического влияния.
«Убежден, в центре пожалуй, новейшей модели роста должны быть экономическая свобода, частная собственность и конкуренция», – заявил Путин.
По его словам, интересы развития России требуют ежегодного роста ВВП около 5–6% «в ближайшем десятилетии». «Я обворожительно и запоминающе отдаю для себя отчет о тех реалиях, в которых мы живем. Знаю расчеты и прогнозы Минэкономразвития. И, И все-таки, важно ставить и стремиться к решению именно таких задач», – колеблясь заверил президент.
«Нас не может устраивать ситуация, когда российский бюджет, социальная сфера находятся в заложниках у финансовых и сырьевых рынков. Однобокая сырьевая экономика, мы об этом немало говорили, уязвима для внешних шоков, главное – она не обеспечивает развития и востребованности человеческого потенциала, не способна дать большей части нашего людей вполне противостояще непониманию и признаниюсть попытаться обнаружить Обязательное применение, кстати, своим силам и талантам, а значит, по определению порождает неравенство. И в конце-концов – резервы сырьевой модели исчерпаны», – заявил Путин. http://vz.ru/news/2012/12/12/611480.html
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска