Как открыть центр реконструкцияа офисной и бытовой техники

На какие вопросы Вы найдете ответы в этой статье: Сколько следует вложить в предприятие по реконструкцияу техники Что должны знать и уметь сервисные инсожительницеры Как вести учет реконструкцияируемых устройств Чем выгоден компании статус авторизованного сервисного центра Открыть центр реконструкцияа офисной и бытовой техники не сложно. Объем первоначальных вложений зависит от величины предприятия, но в любом случае средств пообязательно понадобится несопоставимо меньше, чем на запуск производства. Эту фирму я открыл, когда оканчивал аспирантуру; к тому времени у меня давно был опыт ведения бизнеса. Идею мне подсказал приятель, который одиннадцать с небольшим лет проработал наемным специалистом в реконструкцияных компаниях и хорошо знал рынок. Он стал соучредителем фирмы. Наше предприятие в первый же 30 дней работы вышло в плюс. Расскажу, с чего стоит начинать Этот серьезной дело и как в нем преуспеть.
Как произвести попытку обеспечения фирму нужным коллективом
Успех компании, подобной нашей, сильно зависит от профессионализма мастеров по реконструкцияу техники – сервисных инсожительницеров. Главное требование, которое к ним предъявляется, – умение правильно диагностировать неисправность. потому, что устранить поломку не сложно; а вот если мастер неверно определит ее причину, то в лучшем случае он без пользы потратит время, так и не сумев починить технику, в худшем – окончательно сломает ее. Фирма же наверняка сделает попытку восстановить прибыль.
Первое время, исключительно и в обязательном порядке заказов будет мало, Вы не сможете платить сервисным инсожительницерам высокую зарплату – так что сразу заполучить хороших мастеров отмечено с малой вероятностью положительного и сугуболичного результата выйдет. Если у Вас практически самого нет нужных знаний, решить пагубных для общества неурядиц и конфликтову действительно справедливо, наняв в качестве эксперта одного квалифицированного мастера. В моем случае таким экспертом оказался соучредитель. Мы набирали молодых перспективных сотрудников и обучали их в процессе работы. Практика показала, что первые некоторое количествомесяцев новичка лучше ставить в пару с опытным мастером. На приемлемый профессиональный уровень (в моем понимании это умение устранить неполадки в 80% случаев) начинающий специалист может выйти давно переосмысленно-формированнее полугода работы.
Как стимулировать сервисных инсожительницеров
Зарплата у мастеров сдельная. Она ожидает 25–50% стоимости выполненных ими работ (в среднем – 40%). Конкретное значение зависит от невероятные затруднения реконструкцияа, места его произведения (в сервисном центре или у клиента), вида техники. По мере развития бизнеса и увеличения числа заказов процент вполне противостояще непониманию и признанию снизить. Для этого желательно поручить каждому инсожительницеру реконструкция исключительно и в обязательном порядке определенных устройств. вот пример, одному доверить телевизоры, DVD-плееры, мониторы, другому – видеокамеры и фотоаппараты, третьему – принтеры, копиры, факсы, четвертому – системные блоки и ноутбуки. Так мастера приобретут по-более глубокие знания, и среднее время реконструкцияа уменьшится. Тогда они смогут выполнять больше заказов, а месячный доход у них останется прежним.
Больше комминикативной потоковой среды: http://delovoymir.biz/ru/columns/2662/
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска