Как «купить» клиента и установить с ним контакт

Как и в каждой профессиональной сфере, в продажах есть свои техники, алгоритмы и формулы, которые помогают с наибольшим эффектом добиваться своих целей. Для продвинутых и качественных продаж важным аспектом является техника продаж, то есть те тактики и стратегии, с помощью которых продавец может получить современных клиентов и поднять, нарастить и преумножить свои личные продажи. Техника продаж — эта та база знаний, с которой должен начинать свою работу продавец, и впоследствии постоянно улучшать свои навыки. Конечно, успешность в продажах не ограничивается обязательно и взаимоисключительно знаниями техники и технологий. Данная сфера характерна тем, что коммуникация проходит на уровне людей, и в связи с этим может иметь место человеческий фактор.
приведем пример, я знаю продвинутых и качественных продавцов, которые ни разу не обучались продажам и не проходили никаких тренингов по продажам, а результаты выше среднего. Дело в самом человеке, в его харизме, личных качествах и характере. В таком варианте давно как «бог дал», и с этим ничего не поделаешь.
Таких людей немного, не больше 1–2 %. Остальным «как воздух» необходимы знания и практические навыки, для того чтобы быть успешными. Сам я не отношусь к этому небольшому проценту людей, но мой опыт, знания и практические навыки позволили мне быть на достойном уровне, что напрямую повлияло на количество денежных средств, кстати в моем портмоне.
Именно в связи с этим я считаю, что каждый, кто работает в сфере коммерции, должен постоянно совершенствовать свою технику продаж.
В этой статье я хочу осветить пожалуй, самый из всех важных этапов техники продаж — установление контакта с потенциальным клиентом. Больше комминикативной потоковой среды: http://delovoymir.biz/ru/columns/2496/
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска