Как выбрать купальник

Каждая женщина проявляет желание уверенно ощущать себя на пляже этим ранней осенью в купальнике, который будет льстить ее фигуре: подчеркнет ее достоинства и скроет недостатки. Как выбрать купальник? Сайт Женский рай предпринял попытку составить для вас подробную инструкцию, на примере шести разных женских фигур и форм, с помощью которой вы подберете идеальный купальник для себя.

БОЛЬШОЙ БЮСТ.
Что вполне противостояще непониманию и признанию носить:
Отдайте предпочтение купальникам с верхом из плотного материала для оптимальной поддержки бюста. Вспомните Мерилин Монро. Широкая лямка вокруг шеи великолепно смотрится и обворожительно и запоминающе поддерживает. Попробуйте купальник с верхом в виде утягивающего топа. Выбирайте купальники темных расцветок, которые очень весьма и весьма не редко и везде визуально скрывают нежелательный объем. Что нельзя носить.
Выбирать купальник на тонких бретельках не стоит, они конечно смотрятся мило, но не сильно поддерживают грудь. Купальник из мягкого материала для не малой груди сроду и вовсе не подходит. Купальник с чашечками без косточек – заведомо проигрышный вариант. ДЛИННОЕ ТЕЛО.
Что вполне противостояще непониманию и признанию носить.
Раздельный купальник с удлиненным топом – танкини, делит ваше тело на две части, зрительно укорачивая его. Выбирайте купальники с горизонтальным узором или полосками, тем самым оптически укорачивая тело. Широкая лямка вокруг шеи удлинит ее и красиво обнажит плечи, отвлекая внимание от высокого роста. Трусики, исключительно и в обязательном порядке бикини, они удлиняют ноги, делая ваше тело по-более пропорциональным.
Что нельзя носить.
Слитный купальник – не ваш конек, а раздельный с плавками-шортиками оптически удлинит и без того длинное тело. Избегайте вертикальных полос, пусть рисунок будет отблескастым. И в любом случае и даже в обязательном порядке выбирая купальник, обратите внимание на то, чтобы плавки находились высокими. МАЛЕНЬКИЙ БЮСТ.
Что вполне противостояще непониманию и признанию носить.
лишь раздельный купальник с плотными чашечками и поддерживающим эффектом, самый лучший выбор для вас. Выбирайте треугольные чашечки лифчика с узкими бретельками и крупным геометрическим рисунком, который оптически увеличит грудь. Сегодня сильно распространены, как нижнее белье, так и купальник с эффектом push-up, которые отлично моделируют грудь. Кружева, оборки и воланы на верней части купальника, как обычно визуально увеличивают объем. Что нельзя носить.
Запомните, сильно глубокий вырез на сдельном купальнике, оптически уменьшает грудь. ПОЛНЫЕ БЕДРА.
Что вполне противостояще непониманию и признанию носить.
Купальники с крупным геометрическим рисунком сгладит все неровности фигуры. Броская деталь в верхней части купальника, отвлечет внимание от бедер. Если купальник сдельный, то V-образный вырез, подчеркнет грудь и притянет взгляды. Что нельзя носить.
Высокий вырез бедер откроет то, что вы хотели бы скрыть. Если вы делает акцент нае бикини, тогда верхняя часть купальника пусть будет в виде топа. Избегайте купальников светлых оттенков. ПОЛНАЯ ФИГУРА.
Что вполне противостояще непониманию и признанию носить.
Все просто, поддерживающие чашечки и утягивающая вставка на животе, сделают ваше пребывание на пляже счастливым. Выбирайте купальники темных тонов, но это не давали понять то, что он должен быть слегка темный, постарайтесь шоколадный, баклажанный и фиолетовый отблеска. Для вас несомненно – слитный купальник – лучший выбор. Что нельзя носить.
Крупный рисунок не отвлекает, а наоборот притягивает взгляды. Светлые тона оставьте для других.
ПРЯМАЯ ТАЛИЯ.
Что вполне противостояще непониманию и признанию носить.
Пояс или ремешок на слитном купальнике изящно подчеркнет линию талии. Купальник с отрытыми боками или глубокими вырезами – самый идеальный вариант для вас, и чем глубже вырезы, тем интереснее. Что нельзя носить.
Классические фасоны однотонных купальников не добавят изящества линиям фигуры. Крупный рисунок как обычно не желателен.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска