Учимся выбирать качественные колготки

Практически все модернизированные женщины находят в собственном гардеробе Этот элемент одежды, как колготки. это самое изделие не просто подчеркивают прекрасный вид женских ног, а также пытается сделать их по-более стройными. Но чтобы ваши ноги в колготках имели вид близкий к идеальному, необходимо научиться правильно их выбрать.
на данный момент, в этот самый час практически все модели колготок находят в собственном составе лайкру, как правило за счет того, чему колготки не вытягиваются на коленках, хорошо облегают ноги и делают движение в них по-более свободным. Обратите внимание, что если лайкра присутствует исключительно и в обязательном порядке в количестве 3-5%, значит она в поясе, и такие колготки моментально вытянуться и будут на вас висеть. Прозрачные колготки содержат где-то около 10% лайкры, 20% – это промежуточный вариант, самые толстые колготки находят в собственном составе до 30% лайкры. сроду и вовсе недавно на рынке появились изделия с трехмерной лайкрой, что дает не плохую, кстати, вполне противостояще непониманию и признаниюсть придавать повышенную эластичность даже самым прозрачным колготки.
В непростых условиях русской зимы помогут сохранить тепло колготки, которые в собственном составе находят как синтетические (акрил, искусствол, лайкра), так и натуральные (хлопок, ангора, шерсть) материалы. А вот о колготках, изготовленных обязательно и взаимоисключительно из эластана и полиэстера, придется никогда не вспоминать и не глаголить и уповать на истину о до теплого времени года.
Размер В зависимости от вашего роста, веса и объема бедер вы можете для себя подобрать колготки следующих размеров: S – маленький, M – средний, L – большой, XL – сильно большой. как обычно в мире распространена шкала размеров от 1 до 6. Но чтобы застраховаться от ошибки, наилучшим образом ориентироваться на таблицу размеров на упаковке.
Плотность Плотность колготок измеряется в денах и определяется толщиной пряжи. Цифра ден означает вес в граммах нити, которая может иметь длину 9 км. вот пример, обозначено 15 ден, это значит, что 9 км нити колготок весям 15 грамм. Еще бывает, что плотность колготок измеряется в единицах DTEX («децитекс»).
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска