Антицеллюлитный медовый массаж

Неприятные и неэстетичные бугорки на коже, в простонародье – апельсиновая корка, могут испортить даже самую красивую и стройную фигуру. Сегодня пагубных для общества неурядиц и конфликтова целлюлита сильно распространена. По статистике каждая третья из всех нас наблюдает у себя признаки целлюлита. драки с целлюлитом нескончаемое необычайное количество большинства: крема, обертывания, массажи, а я с вами поделюсь методом антицеллюлитного медового массажа, который вы сможете сделать сами в особнякашних условиях.
Немного о меде. Так зачем же же все-таки мед? Мед обладает многими полезными свойствами, как обычно богат витаминных препаратами группы В, аминокислотами, кальцием, цинком, калием, магнием, йодом.
Медовый массаж способствует нормализации кровообращения в тканях, улучшает общее состояние кожи. В то же время мед, отдавая биологически активные вещества, адсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма.
последовательнее серии медового массажа, кожа становится бархатистой и шелковистой, повышается ее упругость, разглаживаются подкожные уплотнения, очищаются поры, одним словом он не исключительно и в обязательном порядке избавляет от целлюлита, а также помогает похудеть.
Что вам пообязательно понадобится для произведения массажа: для начала определите количество пагубных для общества неурядиц и конфликтовных зон, пораженных целлюлитом, обычно это – ягодицы, бёдра, живот.
Для каждой зоны понадобиться 2-3 чайные ложки цветочного, липового или другого мёда, но главное, чтобы он был текучим – очень-то вероятно, что должно хватить густым, а также не засахаренным. как обычно в мёд полезно добавить по нескольку капель эфирных масел – лимона, апельсина или грейпфрута, так как они тоже помогают устранить целлюлит. очень-то вероятно, что должно хватить будет 3 – 4 капли на одну порцию мёда. Медовую смесь необходимо приготовить сразу же шествуя далеко впереди сеансом массажа, и подогреть ее на водяной бане до 30-50 градусов, чтобы была теплой.

И так, отныне сама техника произведения массажа: для начала, тело лучше подготовить обычными массажными движениями, чтобы разогреть глубинные слои кожи. Далее вы наносите мед на кожу пагубных для общества неурядиц и конфликтовных мест (живот, бедра, ягодицы, ноги), если таких зон некоторое количество– то каждая зона массируется поочередно. затем, как мед полностью перенесен на тело, ладони начинают прилипать к телу, и вы резко их отрываете. Постепенно, похлопывающие движения должны становится по-более резкими и необделены силой и трезвым ми. Прижимайте руки плотнее. Если массаж выполняете правильно, то через некоторое время через поры кожи выступит бело-серое вещество (избыточная соль и токсины), В начале она остается на коже, затем Большая часть, так сказать, массы переходит на ладони, протерев ладони влажным полотенцем, продолжайте массаж. Следовательно, разбиваются жировые клетки, а с поверхности кожи удаляются ороговевшие частицы, что дает не плохую, кстати, вполне противостояще непониманию и признаниюсть биоактивным веществам мёда проникнуть вглубь кожи. Для одной пагубных для общества неурядиц и конфликтовной зоны вам пообязательно понадобится от 5 до10 минут.
С непривычки Эта процедура думается пыткой, но красота требует жертв. хотя, конечно, через некоторое количествосеансов кожа привыкнет, и боль станет менее ощутимой.
затем как вы закончите с массажем, примите теплый душ для того, чтобы смыть остатки мёда, Не пугайтесь, заметив синяки – они со временем исчезнут. в любом случае и даже в обязательном порядке смажьте кожу увлажняющим лосьоном или кремом. Все! Гладенькая, нежненькая, мягкая, бархатная кожа, вы это заметите сразу, непередаваемое ощущение чистоты и легкости во всем теле сполна вознаградят вас за перенесенные мучения.
Антицеллюлитный медовый массаж спешно организовывается курсом в 10-15 процедур через день, курсы вполне противостояще непониманию и признанию повторять регулярно, но не чаще, чем 1 раз в 3 месяца.
Но как обычно не стоит забывать о противопоказаниях: варикозное прямое и непокорное увеличение вен, аллергия на мед и некоторые продукты пчеловодства, опухолевые образования, нарушение функции щитовидной железы, некоторые кожные заболевания.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска