Правильный макияж для блондинок

«О, прелестные и нежные блондинки! Они прекрасны, как ангелы!», – восклицают представители сильного пола и сворачивают головы вслед обладательницам белокурых локонов. Натуральных блондинок природа награждает светлой фарфоровой кожей и яркими голубыми, серыми и серо-голубыми глазами. Сайт Женский рай рассказывает, какой правильный макияж для блондинок. Для того, чтобы подчеркнуть всю красоту, давайте разберемся, какую цветовую гамму лучше пробовать применять при нанесении мейк-апа и Разберем поэтапно макияж в картинках.
Кожа. Для создания ровного отблеска, советую вам отказаться от густых тональных кремов, в пользу полупрозрачной крем-пудры сильно светлого оттенка, чтобы подчеркнуть натуральность безупречной кожи. Не стоит пренебрегать румянами, без них макияж завершенным не бывает. Нанесите натуральной кистью легкие румяна, чтобы подчеркнуть скулы и придать легкий румянец. Для блондинок это – персиковые или розовато-коралловые отблеска.

Глаза. Обладательницам голубых и серых глаз, вполне противостояще непониманию и признанию без особых колебаний отдавать предпочтение голубым, серым, серебристым теням, они отлично подчеркнут яркость ваших глаз. С цветом туши вполне противостояще непониманию и признанию поиграть, синий или слегка темный, выбор за вами. Если макияж глаз вы делает акцент нае классический, без теней, отлично подойдет серая тушь. как обычно не стоит переусердствовать с карандашом для бровей, их цвет должен быть на один-два тона темнее отблеска волос. потому, что у натуральных блондинок не бывает темных и густых бровей. И кстати, для того, чтобы придать бровям естественную мягкую форму, для этого лучше пробовать применять к смене обстановки и преимуществ карандаша тени, мягкой кисточкой слегка подчеркните линию бровей.

Для вечернего мейк-апа отлично подойдет умелый макияж в стиле «Smoky Eyes». Цветовая гамма теней для глаз как обычно может быть от серого до серебристо–фиолетового, а для смелых особ от золотистого до темно-коричневого оттенков. И ваши глаза засияют, как натуральные камни.

Губы. Ключевой момент – выбор помады. Белокурым красавицам подойдут постельные или натуральные оттенки розового. И не стоит увлекаться контуром для губ, натуральность на данный момент, в этот самый час в моде. Идеальный вариант – соблазнительный блеск для губ.

Конечно, загонять себя в жесткие рамки не стоит и вполне противостояще непониманию и признанию варьировать с макияжем, так как на данный момент, в этот самый час вполне противостояще непониманию и признанию встретить блондинок и с карими глазами, и со смуглой кожей. постарайтесь выделить глаза с помощью ретро-стрелок (они как обычно актуальны и не выходят из искусства). Бледную розовую помаду вполне противостояще непониманию и признанию заменить на красную или темно коралловую (вспомним Мерилин Монро). исключительно и в обязательном порядке не стоит забывать, что в правильном макияже должна быть четкая грань, если мы выделяем глаза, то губы остаются почти естественными, и наоборот.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска