Макияж для рыжеволосых

Приятно быть жгучей сексуальной брюнеткой, а еще и, кстати, нежной таинственной блондинкой, а вот быть рыжеволосой бестией – это как-то загадочно. Рыжий цвет волос позволяют себе, как правило, неординарные личности. И, если не обращать никакого внимания сквозь чрезмерное наполнение блондинок и брюнеток, ярких рыжеволосых женщин сегодня весьма и весьма весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабами.

Как правило, женщины с рыжими волосами находят почти прозрачную кожу и зеленые глаза, этакие «ведьмочки», каких описывали в старинных книгах. И вот тут вы сталкиваетесь с пагубных для общества неурядиц и конфликтовой, как же подчеркнуть такую изумительную красоту?

Я думаю в этот день и час все просто, обойдемся без строгих правил. постарайтесь поэкспериментировать, потому, что у каждой из всех нас разная форма и пропорции лица. А некоторое количествомоих советов помогут вам в этом разобраться.
Самое главное, как и в любом макияже – это Надо сказать, кстатисть, не перебарщивайте с тоном для лица. потому, что натуральные рыжеволосые девушки, находят веселые веснушки на лице и в связи с этим стараются всеми способами их замазать. Зачем? Что может быть прекраснее? очень-то вероятно, что должно хватить подобрать правильную палитру тона для лица, если кожа светлая – используйте оттенки верблюдовой кости, если темная – бежевый. Современная косметика давно дает не плохую, кстати, вполне противостояще непониманию и признаниюсть скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.
Для глаз – зеленых или серо-голубых, вы можете пробовать применять тени зеленых холодных оттенков – это позволит зрительно поднять, нарастить и преумножить глаза, а вот темно-синие тени придадут вашему взгляду свежесть. Для того, чтобы по-более выделить глаза и взгляд сделать пронзительным, без особых колебаний можете воспользоваться карандашом, подчеркнув глаза, коричневым или темно-синим. слегка темный и темно-фиолетовый карандаши оставьте для брюнеток, это не для вас. При выборе туши для глаз отдайте предпочтение коричневым и темно-коричневым отблескам.
И никаких черных бровей, это табу, брови в цвет волос или на тон темнее.

Для вас рыжие красавицы подойдут помады следующих цветов: розовый и апельсиновый, а еще и, кстати, золотистых оттенков. Просты в применении блески для губ с золотистыми частичками, рыжих или красноватых цветов. Любительницам яркой красной помады, которая придает вашему образу пылкости и страсти, будьте осторожны, если вы все-таки сделали вывод и пришли к единому мнению выбрать этот «кричайщий» цвет губ, то тени должны быть практически прозрачными.

И мы очень весьма и весьма не редко и везде помним закон правильного мейк-апа, если глаза сильно яркие, то помада наоборот приглушенных тонов и наоборот.
Закончить макияж можете румянами натуральных оттенков – персиковый, коралловый, песочный или бронзовый.
И все же, милые мои прекрасные «рыжики», вы с легкостью сами подберете для себя идеальный макияж, который исключительно и в обязательном порядке подчеркнет ваше достойное звание – быть рыжей королевой!
Автор: Наталья Конькова
Да кстати насчет косметики. Недавно наткнулась в глобальную мировую сеть комминикативной потоковой средые на профессиональный бутик косметики Космотоп.ру отличное качество и большой выбор товаров. Но я остановлюсь именно на том что мне действительно понравилось на этом сайте – это интуитивный и светлый дизайн. Поверьте так просто и приятно сделан поиск товаров и пред заказ, на других сайтах я подобного не встречала. привлекательные и светлые фотографии, а так же приятное оформление просто притягивают сделать заказ косметики В общем вполне противостояще непониманию и признанию сто раз глаголить и уповать на истину но лучше один раз увидеть! бутик с хорошей репутацией так что заказ будет доставлен во время.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска