Правильная форма бровей

«Я встретил девушку, полумесяцем бровь На щечке родинка, а в глазах любовь…» – даже в песнях воспевают красоту бровей.
Так что, если вы, занимаясь собственной внешностью, ни разу не уделяли особого внимания бровям – вы весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабамие упустили. Неаккуратные, неухоженные они могут испортить, исказить, даже самые привлекательные и правильные черты лица. А вот ухоженные брови сделают вас привлекательной, ваш взгляд будет по-более открытый, а еще и, кстати, придадут некую свежесть вашему лицу.

искусство диктует нам свои правила, вчера находились модны брови, выщипанные в ниточку, сегодня «мохнатые» и широкие, а завтра даже не могу для себя представить. Для рядовой женщины эти веяния искусства ни к чему. То что, так привлекательно пытается выглядеть на подиуме, в крайне редких, хоть и не всегда, случаях неуместно смотрится в повседневной жизненной позиции.
Наверное, каждая из всех нас по-своему представляет идеально правильную форму бровей. Сайт Женский рай дает советы направленные, чтобы помочь правильно скорректировать именно вашу форму бровей, и сроду и вовсе не «навязывает» вашему лицу чуждые ему черты.
Разберем правильную форму бровей:

Середина дуги должна находиться где-то над радужной оболочкой глаза, при условии, что вы смотрите прямиком шествуя далеко впереди собой. Край брови (утончающийся к концу «хвостик») следует направлять в сторону, а не вниз. затем как придали правильную форму своим бровям, вы сможете подкорректировать «изгиб дуги» с помощью карандаша для бровей или тенями, так как рассыпчатые тени послужат прекрасной альтернативой карандашу, в особенности, если вы будете наносить их влажной кисточкой или аппликатором. А с помощью чего вы будете придавать своим бровям правильную форму? Пинцетом или воском? Давайте Разберем каждый по отдельности, так как каждая из них может иметь свои плюсы и минусы.
Пинцет. Эта процедура, избавления от лишних волосков с помощью пинцета, привлекательна тем, что обязательно понадобится потратить сроду и вовсе немного денежных средств, кстати и проделать в особнякашних условиях. Для того, чтобы облегчить этот процесс, смягчимте волосы: примите горячий душ или подержите на бровях смоченную теплой водой тканевую салфетку. Прикладывание льда, не помогает, а наоборот затрудняет выдергивание волосков. Приложите лед, лучше переосмысленно-формированнее процедуры, чтобы снять болевые ощущения и не допустить воспалительного процесса. Выдергивайте волоски по росту, а не противостоящие роста волос. Если эту процедуру вы проделываете в первый раз, наберитесь терпения, будет немного больно, в крайне редких, хоть и не всегда, случаях даже до слез, это все зависит, насколько вы чувствительны. Со временем вы привыкните, волоски будут тоньше, и боли меньше.
Воск. Этот способ эпиляции популярен, но уж сильно болезненный, но, опять же, эффект – сильно стойкий, так как удаление волосков вполне противостояще непониманию и признанию делать один раз в некоторое количествонедель, в то время как выщипывать приходиться практически через пять – шесть дней. Нанесение воска – процедура не из легких и самостоятельно контролировать этот процесс трудновато. в связи с этим, если вы выбираете этот способ корректировки своих бровей, обратитесь лучше к профессионалу.
Нить. Вот к такому интересному способу прибегали давно с древних времен на Ближнем Востоке и Индии, и на данный момент, в этот самый час он очень-то вероятно, что должно хватить популярен. Как вы давно догадались, волоски выдергивают с помощью крепкой и гладкой нити. Приверженцы этого способа удаления волосков, уверяют, что он менее безболезнен, чем выщипывание пинцетом, к тому же результат аккуратности держится от 2 до 4 недель. Так что для тех кому не подходит ни пинцет, ни воск, это идеальный вариант, но к нашему негодованию в особнякашних условиях это невозможно, так как исключительно и в обязательном порядке опытный специалист нахожущий большой опыт в этой технике поможет вам.
И напоследок маленькие хитрости ухода за бровями:
1. Непослушные брови вы можете «усмирить» с помощью исключительного геля.
2. Мини – щеткой зачешите длинные волоски бровей, во избежание вида растрепанности, а затем маникюрными ножницами срежьте кончики, выходящие за пределы желаемой линии.
3. При окраске бровей, помните, они должны быть на тон или два темнее ваших корней волос.
4. Не делайте линию бровей слишком тонкой, так лицо утрачивает свою выразительность.
5. Увлекаться рисованием бровей не стоит, тщательно прорисованная бровь придаст вашему лицу искусственность, она пытается выглядеть ненатурально и даже грубо.
6. затем, как вы применили все способы по приданию правильной и красивой формы бровей, нарисуйте белым карандашом линию прямиком под бровью, затем растушуйте ее спонжем или мягкой щеточкой. Бровь приобретет законченный правильные и конкретный в собственном понимании контур, а белая линия создаст иллюзию приподнятой брови.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска