Скрабы из орехов

Я просто уверена, что любая девушка проявляет желание выглядеть сногсшибательно и красота берет свое неоспоримое начало с чистой и ухоженной кожи лица. потому, что даже самый искусный макияж, на тусклом лице, будет выглядеть не лучшим образом. Под действием потока воздушных масс и солнца клетки кожи «стареют и отмирают». А вот вернуть здоровый вид вряд-ли действительно справедливо без есожительницедельного пилинга. делает предложение вам на выбор два рецепта особнякашних скрабов, в состав которых входят компоненты, которые одновременно с очищением питают и увлажняют кожу. А роль абразивных частичек в таких скрабах играют измельченные орехи: они хорошо отшелушивают кожу, в то же время, не ранят ее. Кому то может показаться, что это трудоемкое и дороговатое удовольствие, но подумайте сами, зато все натуральное, а ради красоты мы готовы на весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабамие.
Первый рецепт скраба из орехов:
Кожуру одного яблока и кожуру одного большого ломтика дыни пропустите через мясорубку, выложите на марлю и выжмите сок. Далее пропустите через мясорубку 0,5 стакана любых орехов, добавьте к отжатой массе и все тщательно перемешайте. Чтобы полученная масса не разваливалась, добавьте в нее чуть отжатого сока, но так, чтобы она не стала жидкой. Наложите массу на лицо на 20 минут, а затем мягкими круговыми массажными движениями подушечками пальцев снимите ее, умойтесь и протрите лицо тоником. Кожа станет чистой и свежей.
Этот рецепт вполне противостояще непониманию и признанию пробовать применять в определенное время года, от, так сказать, его ингредиента в нем – дыни, зато второй рецепт вполне противостояще непониманию и признанию пробовать применять в желаемое время.
Второй рецепт скраба из орехов:
Пропустите через мясорубку 1 фужер орехов любых и кожуру одного большого яблока. Добавьте 1 столовую ложечку сливок (для сухой и нормальной кожи) или сметаны (для жирной). Нанесите скраб на кожу лица, шеи и зона декольте круговыми движениями, равномерно распределяя по всей поверхности кожи. Через 10 минут смойте теплой водой и нанесите увлажняющий крем. Этот скраб вполне противостояще непониманию и признанию пробовать применять 2 раза в неделю даже для сухой кожи.
Надеюсь этими простыми рецептами по уходу за кожей, вы пополните свою «папку красоты».
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска