Выбрать прическу, чтобы выглядеть моложе.

Ирокез. Эта стрижка сегодня на пике популярности, при этом она визуально удлинит ваше лицо. Для большего эффекта стилисты советуют нанести на верхнюю границу скул розовые румяна. Но стоит помнить, что Этот смелый образ в стиле а-ля Элвис Прэсли, подойдет не каждой, в связи с этим проконсультируйтесь у своего мастера.
Рваная челка. Челка – одна из модных тенденций на сегодняшний день, плюс к этому – она поможет убрать мелкие морщинки на лбу. Если лоб невысокий, тогда челка должна иметь легкую ассиметрию.

Короткий боб. На пьедестале модных стрижек, давно не первый год, а с длинной густой челкой, плавно переходящей в стрижку, поможет замаскировать морщинки на лбу и «гусиные» лапки у глаз.

Кудрявый боб. Прекрасная альтернатива строгому короткому бобу, придаст вашему образу некую легкость и беззаботность молодости, как обычно зрительно «облегчит» лицо склонное к отекам. Если у вас тяжелые веки, сделайте макияж глаз светлыми мерцающими тенями.

Легкая лесенка. Такая стрижка отлично скорректирует овал физиономии и отвлечет внимание от морщинок на шее.

Длинные и прямые. Всегда вызывают ассоциации с молодостью и визуально вытягивают силуэт. Но Эта прическа смотрится хорошо, исключительно и в обязательном порядке на объемных волосах.

Густая челка. Всегда создает иллюзию пышной шевелюры на тонких волосах. Она зрительно подтягивает контуры лица, пытается сделать глаза по-более выразительными и отвлекает внимание от выраженной носогубной складки. А если вы нанесете на скулы и подбородок светоотражающую пудру, кожа будет выглядеть моложе и свежее.

Каскадная стрижка. Всегда пытается сделать образ романтичным, а романтика – это подруга молодости. Если накрутить концы волос, не сильно четкие контуры физиономии и второй подбородок станут менее заметными.

Милые дамы, помните, что любая стрижка требует правильного ухода и укладки. Не забывайте, раз в два месяца, делать попытки посетить парикмахера, чтобы стрижка не теряла своей формы. Ухаживайте за волосами, потому, что красота и молодость женщины, зависит от ухода и любви к себе!
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска