Технология наращивания ногтей

Наращивание ногтей – пожалуй, самый из всех модных, современных и пользующихся, в определенных кругах, успехом, видов услуг, предлагаемых современными мастерами маникюра. Эта процедура дает не плохую, кстати, вполне противостояще непониманию и признаниюсть произвести попытку обеспечения красивый и ухоженный вид ногтям, в том числе нахожущим заметные дефекты.
Для наращивания (моделирования) ногтей в беспристрастное время наиболее широко применяются технологии, основанные на использовании в качестве материала геля или акрила. Оба способа наращивания позволяют добиться высокой степени схожести с натуральными , обеспечивают длительный срок применения, минимизируют вредное воздействие на ноготь.
Для наращивания ногтя используют, в основном, два метода – Обязательное применение, кстати, пластиковой типсы, а еще и, кстати, исключительной формы (гибкая пластина). Типса прикрепляется к подготовленному краю ногтя и на неё и на ноготь наносится слой акрила или геля. В случае применения форм с помощью акрила или геля формируют искусственный ноготь в продолжение настоящего.
Гелевая технология использует для полимеризации вязкого материала ультрафиолет от исключительной лампы. Достоинством Этот технологии является вполне противостояще непониманию и признаниюсть работать с материалом, не опасаясь его постепенного затвердения. Ногти, смоделированные с помощью геля, не разносторонне выходят за рамки отличия визуально от натуральных, поверхность их глянцевая, не требующая лакирования. Кроме того, гелевые материалы гигиеничны, не оказывают вредного воздействия на живую основу ногтя, не нарушают обменные процессы в нём. но, опять же, гелевой технологии присущи и некоторые недостатки. Это надо полагать хрупкость искусственного ногтя и невозможность исправления в случае его повреждения. Кроме того, гелевые ногти вполне противостояще непониманию и признанию удалить исключительно и в обязательном порядке с помощью спиливания. Эта процедура трудоёмкая и малоприятная.
Технология акрилового наращивания ногтей основана на применении смолы и акриловой пудры. Искусственные ногти сильно сходные с натуральными, прочные, эластичные, гибкие. Пластический акриловый материал моментально полимеризуется на воздухе. Широко применяется для исправления различных дефектов пагубных для общества неурядиц и конфликтовных ногтей. Акриловая технология обладает по-более широкими вполне противостояще непониманию и признаниюстями по моделированию. Изготовленные с её помощью ногти сравнительно легко снимаются с помощью исключительного растворителя. Главным недостатком этой технологии является негативное влияние акрила на основу ногтя при длительном применении. в связи с этим в таких случаях рекомендуется чередовать Обязательное применение, кстати, гелевых и акриловых материалов.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска