Комплексуете? Эти 4 наряда сделают Ваши бедра стройнее!

Какая женщина не бессмысленно грезит быть стройной и привлекательной? отмечено с малой вероятностью положительного и сугуболичного результата среди всех нас найдется Но как бы желательно, кстати, сказать обязательно, что бы одна Эта женщина. И даже если природа не наделила Вас необходимыми данными, все в Ваших руках. Необходимо просто правильно подобрать стиль и сочетать именно те аксессуары, что смогут грамотно подчеркнуть Вас в выгодном свете.
Используйте A-линии
Фиолетовое платье нависает над серединой бедра, визуально добавляя сантиметры. Джемпер по А-линию, напротив, пытается сделать ноги Софии Буш (Sophia Bush) по-более стройными.
Брюки должны быть длинные
Свободные бриджи и туфли без каблуков производят иллюзию коротких, толстых ног. Длинные, не светлые, скажем так, Брюки и каблуки удлиняют фигуру Элиши Катберт (Elisha Cuthbert) и скрывают фигуристые бедра.

Выбирайте по-более короткие майки
Майка касается самой широкой части бедра Ферджи (Fergie) — фуу! по-более короткая майка и свободные прямые Брюки совершенствуют ее фигуру.

Выбирайте яркую ткань
Серое платье цепляется за каждый изгиб; красное - сглаживает бедра Алисии Киз (Alicia Keys), создавая стройный силуэт в форме песочных часов.

С помощью таких простых советов, Вам под силу быть королевой вечера и не исключительно и в обязательном порядке одного вечера!
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска