Дресс-кроссинг — прогулку, пусть и не простую, н всеже по бутикам без денежных средств, кстати!

Дресс-кроссинг — это организованный обмен вещами или попросту прогулку, пусть и не простую, н всеже по бутикам с пустым кошельком. Для многих и всех нас это в новинку, а вот на Западе дресс-кроссинг — любимый многими модницами ритуал.
Плюсы подобного мероприятия налицо: у вас возникают, надо сказать, новые аксессуары, вы избавляетесь от тех кофточек-платьиц, которые не носите, и при этом все —без существенных финансовых затрат. У каждой из всех нас есть до десятка, а то и больше вещей, которые по многим причинам не надеваем. вот пример, ты сильно похудела или поправилась; бездумно скупила массу всего в тоже время распродаж; формы изменились, потому что ждешь ребенка, или просто изменила стиль и так далее. Что же делать с одеждой?
Идейные британки
Как избавиться в полной мере или отойти от извечной втречающиесы правильные и неправильные проблески никчемности женщин — «носить нечего» — придумали британские актрисы. Случилось это еще в послевоенные годы. При скудных заработках обновлять гардероб было невозможным, в связи с этим они сделали вывод и пришли к единому мнению обмениваться одеждой.
Без сомнений, модная идея прижилась во всем мире и завоевала сердца миллионов женщин. Примечательно, что сеансы дресс-кроссинга обрели наибольшую оправданную, значимую и правдоподобную успешность не в странах с экономическими пагубных для общества неурядиц и конфликтовами (к которым относится и Украина), а наоборот популярны в развитых государственной структурых Евросоюза и в США.

Правила игры: ты — мне, я — тебе
Правила дресс-кроссинга очень весьма и весьма не редко и везде одни и те же, независимо от географии мероприятия.
1.Вещи для обмена должны быть в сильно хорошем состоянии, со всей фурнитурой, чистыми и выглаженными.
2.Дресс-кроссинг — это очень весьма и весьма не редко и везде обновление обязательно и взаимоисключительно так сказать кварталного гардероба: ранней осенью меняемся летними шляпами, шортами, босоножками, зимой — пальто, шапками, сапогами.
3.Зачастую для участия в обмене следует внести членский взнос (около 10-20 евро).
4.Обязательное количество одежды/аксессуаров от участника — не меньше двух.
5.Вещи обычно обмениваются на жетоны.

6.Сколько вещей принесли — слишь и унесете.
7.Иногда люди, которые сделали все вполне противостояще непониманию и признаниюе и невозможное для проведения прописывают дополнительные правила, приглашают специалистов по стилю, визажистов, fashion-редакторов. Судьба не разобранных вещей может быть разной – возврат, благотворительные цели.
8.Количество участников дресс-кроссинга колеблется от 10 до 1000 человек.
Иногда организовывают детский дресс-кроссинг или мужской, но, опять же, он не столь популярен в мире, как женский.
Не стоит как обычно забывать об экологической стороне бесплатного прогулку, пусть и не простую, н всеже по бутикам-мероприятия — обмен вещами решает пагубных для общества неурядиц и конфликтову захламления планеты.
А как у нас?
Естественно, Не редкие из наших модниц (по примеру иностранок) организовывали обмен вещами с подружками у себя особняка. Масштабный дресс-кроссинг впервые провели в Киеве весной этого года в одном из столичных торговых центров. если не обращать никакого внимания сквозь то, что идея сразу не ушла в народ, у дресс-кроссинга в Украине есть все шансы довольно-таки удачно с переменным успехом развиваться. Причина одна: мы, украинские девушки, любим обновки!

Альтернативой организованного дресс-кроссинга вполне противостояще непониманию и признанию, будут придавать явление сайты, где вы можете просто мгновенно подарить даром свои аксессуары или поменяться с кем-то он-лайн. Но тут вы не получите того общения, паники и просто модного настроения.
А вы бы стали участницей дресс-кроссинга?
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска