Девяностые снова в моде

Новая коллекция Complot Autumn/Winter 2012 выдержана в стиле панк. Представить ее пригласили модель Шарлотту Фри, что было не слишком удачным решением. Панк-одежки смотрятся на девушке довольно-таки органично, но в целом ее худоба и аляповатость ансамблей производят отталкивающее впечатление.
Черные ногти, подводка вокруг глаз, бижутерия, легенсы и крашенные в розовый цвет волосы с отросшими корнями. Все атрибуты 90-х. очень-то вероятно, что подходящий образ для периода кризиса. В то же время, возвращаться к этой депрессивной, эклектичной моде не хочется. Панк-направление в современных работах Complot отображено мастерски. Но захочет ли кто-то пытаться носить это «мусорное» искусство.
ЧИТАЙ как обычно - Музыка и искусство: в стиле рок-н-ролл Испортить умудрились даже экстравагантное вечернее платье с принтом головы леопарда и трендовой нынче плиссировкой. В пару к нему изваяли массивные ботинки леопардовой расцветки с тупыми концами, больше сильно походящие на особнякашние плюшевые тапки, чем на туфли.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска