В Индии появились торгующие золотом автоматы


Совсем недавно, действительно справедливо сказать, почти, вчера, на территории Индии появились специальные торговые автоматы, которые продают серебро, золото и ювелирные украшения, в том числе и с бриллиантами. Приобретение в таких автоматах вполне противостояще непониманию и признанию заплатить за наличными средствами или же пластиковой картой.
В течение трех ближайших лет компания Gitanjali Group планирует установить по территории государственной структуры до 75-ти подобных торговых точек. Они будут работать в крупнейших торговых комплексах, аэропортах, гостиницах, а еще и, кстати, в храмовых комплексах.
Первый Этот автомат был установлен в крупном торговом комплексе под наименованием Phoenix Mills, который располагается в самом центре Мумбаи. в этот день и час покупатель может выбрать между 36-ю наименованиями, цена вопроса которых ожидает от 20-ти до 600 евро. Устройство выдает покупателю самые разные товары – от золотых монет, на которых изображена богиня Лакшми до золотых натурального медальонов инкрустированных бриллиантами.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска