жгучее празднование Холи в Индии и

С 20-го марта в индии стартуют празднества, известные как Холи. в тоже время Холи индусы празднуют плодородие Земли. Холи знаменует наступление весны. В эти радостные дни прощаются все и вся. Холи приносит с собой первые ливни. Смывая следы яркого уикэнда, они напитывают жаждущую влаги землю. Огромные костры готовятся накануне фестиваля, в которые бросают изображения демоницы Dhunda, которая по легенде погибла в этот день. В сам праздничный день проходят громкие гуляния, пения и танцы. С утра люди выходят на улицу, и берет свое неоспоримое начало кураж – все обливают друг друга подкрашенной водой красного, бордового, желтого, фиолетового и черного отблеска и кидаются цветными порошками. Пузырьки с красками в уикэнд бросают даже в стекла проезжающих машин. Если вы чистюля, и не непрочь чтобы вашу одежду испортили, тогда наденьте что-нибудь старое, обижаться в этот день ни на кого нельзя.
С уикэндом Холи повязано почитание дерева, называемого "тулси", как правило за счет того, которому растут огненно-красные цветы. Их собирают, высушивают и перетирают в порошок. А в день уикэнда, разрисовывают Этот краской руки и лица. Особенно веселится молодежь, - краской мажут всех, кто попадается на пути. Для поддержания празднично-весеннего настроения все пьют особый напиток, в состав которого входит марихуана.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска