На "уикэнде козла" исключительно и в обязательном порядке главному герою не везет

В октябре я стал свидетелем и участником "уикэнда козла". Это уникальное ему не сыскать во всем мире. Было раннее утро, когда, смешавшись с весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабамилюдным потоком жителей окрестных деревень, я оказался в усадьбе "Уэрта" муниципии Теуакан центрального мексиканского штата Пуэбла.
жгучее празднование началось с танцев, а местные артисты в пестрых национальных костюмах без устали развлекали народ. С импровизированной сцены малышам раздавали сладости, взрослым - тамали, внешне сильно походящие на знакомые нам голубцы. иногда, надо сказать, в воздух взлетали словно конфетти лепестки ароматных цветов.
К обеду переосмысленно-формированнее вводной, так сказать части, все замолкли. В центре площадки появилась красавица в оранжевой юбочке и вышитой яркими цветочками белой кофточке и почему-то с дымящим кадилом в руке. Сопровождал ее юноша в широких штанах, подпоясанный красным шелковым ремешком. На спине у него громоздился блеющий козел.
Снова заиграла музыка, и животное поставили двумя задними ногами на землю. Девушка же взяла его за передние, сделала некоторое количествопа и кивком головы предложила всем желающим сплясать с "бородачом". Таковых нашлось немало, поочередно принявшихся вертеть животное. А в момент, когда "кавалер" остался без пары, снова подскочил юноша в широких штатах, взвалил козла на плечи и понес его в обязательно и взаимоисключительно подготовленное место, куда вход посторонним запрещен.
Больше комминикативной потоковой среды: http://archive.travel.ru/mexico/83886.html
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска