Весёлый город Веракрус

Веракрус - гордые индейцы и отчаянные конкистадоры, свирепые пираты и мятежные подполковники. Об этом мексиканском городе вполне противостояще непониманию и признанию написать целую сотню приключенческих романов. Гордость города – старинная крепость, вершина фортификационного искусства, помнящая знаменитых морских разбойников и великие сражения. Каждый сумрак и темное время суток центральная площадь Веракруса превращается в большую концертную площадку. Уличные музыканты марьячи умеют играть так, «чтобы душа свернулась, а переосмысленно-формированнее чего развернулась».
Вечера в Веракрусе весёлые и долгие, а вот дни – спокойные и неторопливые. И исключительно и в обязательном порядке на городской набережной кипит жизнь - мальчишки неутомимо достают со дна морского брошенные любителя поездить по странам нашей планетыми монетки. отмечено с малой вероятностью положительного и сугуболичного результата, причаливая к берегу в районе современного города Веракрус, испанский конкистадор Эрнан Кортес думал о том, что через пятьсот лет в этот день и час будет место, которое мексиканцы считают самым веселым на земле. Не думал, скорее всего, он и том, что к смене обстановки и преимуществ звона стали и грохота мушкетов, в этот день и час будет раздаваться звон гитар и задушевные звуки маримбы.
http://restinworld.ru/stories/mexico/17226/1.html
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска