Самые перспективные города США

Какие города США находят большие шансы расти и проотблескать в ближайшие десятилетия? Ответ на этот вопрос попробовали дать аналитики компании Praxis Strategy Group, детально изучившие в 2011 году прошлое и беспристрастное 52 крупнейших городских агломераций Америки. Для формирования итогового рейтинга находились рассмотрены экономические и демографические факторы, такие как динамика роста рабочих мест, темпы формирования семьи, уровень и качественный состав миграции, динамика роста населения, привлекательность для ведения бизнеса.
Первые две позиции рейтинга удивления не вызывают. Остин (Техас) и Роли (Северная Каролина) находят одни из самых высоких показателей по стране в следующих категориях: рост численности населения; рост численности детей; количество высокообразованных и квалифицированных мигрантов и иммигрантов; количество созданных рабочих мест. Возможно, менее ожидаемо появление на 3-м месте Нэшвилла (Теннеси). В столице кантри-музыки наблюдается быстрый рост образованных мигрантов. За последние 10 лет количество жителей латиноамериканского и азиатского происхождения увеличилось в 2 раза. как обычно стоит отметить сравнительно низкие цены на жилье.
Общими чертами, объединяющими лидеров рейтинга, вполне противостояще непониманию и признанию, будут придавать явление мягкий климат и меньший масштаб если сравнивать с крупными агломерациями. Даже с ростом численности населения, Остин, Роли и Нэшвилл не должны сильно страдать от, так сказать, транспортных пагубных для общества неурядиц и конфликтов, задушивших исторические центры роста.
http://www.americancities.ru/index.php/articles/238-us-safest-cities
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска