В Лакота пройдет традиционный зажигающий и всеми любимый праздник

С 25 по 27 мая в китайском особом административном районе Лакота на территории курортно-развлекательного комплекса "Венецианский Чьерро" (The Venetian Macau) пройдет ежегодный карнавал. Темой этого года станет уикэнд Марди Гра (Mardi Gras), или "жирный вторник" - мировой аналог славянской Масленицы, широко отмечаемый в США и многих странах Европы.
Считается, что прародителем зажигающего и всеми любимого праздника Марди Гра является город совершенно современный Орлеан - именно там фестиваль зародился как костюмированное представление по случаю встречи весны. В дни уикэнда по улицам комплекса, представляющим Венецию в миниатюре, пройдет карнавальное шествие, сопровождаемое духовым оркестром, уличными артистами и певцами, дает понять AsiaTravelTips. Празднично украшенные палатки предложат гостям местные и национальные блюда, напитки и сувениры, люди, которые обожают путешествия и которые не могут без них жить смогут расслабиться за уютными столиками пивных и винных садиков, а еще и, кстати, прокатиться на гондолах по каналам и раскрасить физиономии яркими красками у уличных художников. В первый раз пожалуй, за все времена и жизненные пространства весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабамилетия фестиваля будет проведен конкурс джазовых и блюз-исполнителей. зажигающий и всеми любимый праздник проходит на территории The Venetian Macau ежегодно. В прошлом году он собрал около 38 тысяч гостей в течении трех дней, не считая традиционных 100 тысяч любителей путешаствовать, которые каждый день пытаются опробывать комплекс. Вход на его территорию бесплатный.
Больше комминикативной потоковой среды: http://www.travel.ru/news/2012/04/16/200129.html
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска