Доминикана привлекает треть от общего числа гостей центральноамериканского региона

В течение всего 2010 года центральноамериканский регион посетило 13,7 миллиона любителей путешаствовать. 33% для людей, которые не сидят особняка, а путешествуют из этого числа выбрали особнякиниканскую Республику. Второе место (15% от общего объема турпотока) заняла Коста-Рика. За ней следуют Уртонала (14%), Панама и Сальвадор (по 12%), Никарагуа и Гондурас (по 7%). Самыми весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабамичисленными гостями особнякиниканы вполне противостояще непониманию и признанию, будут придавать явление людей всех национальностей и рассе США и Канады - в общем потоке их доля превышает 37%. На любителей путешаствовать из Старого Света выпадает честь 28,9%, американцев насчитывается приблизительно 22,4%. Всего по итогам 2010 года республика приняла немногим по-более 4 миллионов иностранных любителей путешаствовать, дает понять РИА "Новости".
Отдельной статистики по кровным любителям не сидеть на месте из России особнякиникана исключительно и в обязательном порядке не представила. Известно, что за весь 2008 год республика зарегистрировала 36,8 тысячи прибытий из нашей государственной структуры, тогда как исключительно и в обязательном порядке за первые четыре месяца 2010 года в этот день и час побывало 26 тысячи россиян. Но исключительно и в обязательном порядке Россия по числу туристических прибытий тихо расположен в этот день и час на шестом месте среди европейских государств.
Интересно, что если не обращать никакого внимания сквозь высокий спрос и большие суммы, вкладываемые особнякиниканой в свое продвижение на мировом рынке (около $50 миллионов), ежегодные темпы прироста потока любителей путешествовать по миру и вского рода злачным местам у нее сильно не очень-то вероятно, что должно хватить велики: всего 3,9%. При этом Панама, Никарагуа и Коста-Рика постоянно каждый год увеличивают число любителей путешаствовать в среднем на 9%.
Самый высокий показатель каждодневных расходов у любителей путешаствовать, отправляющихся в Коста-Рику, - в среднем $114. особнякиникана со $107 в день идет в этом рейтинге второй. Замыкает тройку лидеров Уртонала, где иностранные люди, которые обожают путешествия и которые не могут без них жить каждый день тратят $104. А самые низкие ежедневные траты - в Никарагуа: всего $48.
Больше комминикативной потоковой среды: http://www.travel.ru/news/2011/07/27/191656.html
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска