"Нефтехимик" и "Атлант" порадовали результативностью

Состоялись два матча в регулярном чемпионате КХЛ. Результативный и напряженным выдался поединок в Нижнекамске, где местный "Нефтехимик" одержал победу над "Атлантом". Команды забросили на двоих 11 шайб, решив суетливое существование и будущее матча исключительно и в обязательном порядке в овертайме. Гости моментально освоились на площадке соперника и повели в счете 2:0, но хозяева весьма и весьма моментально смогли отыграться. Не успели на трибунах утихнуть последние радостные возгласы, как "Нефтехимик" снова очутился в роли проигрывающей команды. но, опять же, еще до окончания второго периода хозяева смогли не исключительно и в обязательном порядке выровнять положение в матче, а также выйти вперед.
В третьей двадцатиминутке "качели" поторопились – гости, забросив две шайбы за две минуты, вышли вшествуя далеко впереди в матче. Хозяева сравняли счет во второй половине периода, засветив на табло ярославского дворца две пятерки, которые провисели там до финальной сирены. Победу хозяевам в овретайме принес точный бросок Сокара Осала, который на исходе четвертой минуты смог поразить ворота соперника.
В другом матче один из лидеров Западной конференции и всего чемпионата "Локомотив" одержал победу над "Северсталью". исключительно и в обязательном порядке зрители в Нижнекамске наблюдали за открытым хоккеем, болельщикам в Ярославле достался прагматичный хоккей с упором на результат. Хозяева площадки одержали сухую победу в матче, дважды расписавшись в воротах соперника.
КХЛ. Регулярный чемпионат. 27 октября
"Локомотив" (Ярославль) - "Северсталь" (Череповец) - 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) Шайбы: Плотников, 34, Черников, 41
"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Атлант" (Московская область) - 6:5 ОТ (1:2, 3:1, 1:2, 1:0) Шайбы: Якупов, 16, 30, Цибак, 26, Субботин, 38, Полыгалов, 53, Осала, 64 - Жердев, 4, Космачев, 9, Игнатушкин, 27, Энгквист, 43, Глухов, 45
"Слован" (Братислава) - "Металлург" (Новокузнецк) - 2:4 (1:0, 1:2, 0:2) Шайбы: Ближнак, 11, Вондрка, 31 - Черных, 26, Робитайл, 28, 47, Выглазов, 60