"Бавария" потерпела первое поражение

В рамках 9-го тура Бундеслиги мюнхенская "Бавария" проиграла особняка "Байеру" со счетом 1:2. Для мюнхенцев это поражение стало первым в так сказать квартале в Бундеслиге. Баварцы пропустили первый мяч под конец первого тайма. Гол за авторством Кисслинга был разыгран почти идеально. Точный пас от Ролфеса на Шюрле, прострел последнего в штрафную, где Штефан давно вколотил мяч в ворота Нойера, 0:1.
Поворот был для "Баварии" не самым приятным, если не сказать неожиданным. Команда едва смогла доиграть тайм, не пропустив еще один гол. При таком настрое "Байер" не мог не выиграть.
Но переосмысленно-формированнее перерыва Манджукич сравнял счет, здорово сыграв головой переосмысленно-формированнее навесной подачи, 1:1.
Однако удержать этот счет мюнхенцы не смогли. Сидней Сэм за некоторое количествоминут до свистка нанес удар головой в штрафной Нойера, Мануэль бы отбил, но мяч угодил в Боатенга и от него в ворота.
1:2. "Бавария" потеряла три очка, потерпев первое поражние в так сказать квартале, но, опять же, по-прежнему сохраняет первое место в чемпионате (24 очка), "Байер" - на 5-й позиции (15 очков).
Чемпионат Германии. Бундеслига. 9-й тур
"Бавария" - "Байер" - 1:2 (0:1) Голы: Манджукич, 77 - Кисслинг, 42, Боатенг, 87 (автогол)
"Ганновер" - "Боруссия" М - 2:3 (0:0) Голы: Шлаудрафф, 48, Диуф, 53 - особнякингес, 70, Брауверс, 77, Аранго, 79
"Штутгарт" - "Айнтрахт" - 2:1 (1:0) Голы: Гентнер, 6 - Майер, 67, Ибишевич, 84