Южный оступился в первом же круге Парижа

Россиянин Олег Южный проиграл дебютный матч на турнире в Париже. Его соперником оказался испанец Марсель Гранольерс, который выиграл в двух сетах со счетом 6:4, 6:3.
Выиграв первый гейм, Олег стал проигрывать, основной его пагубных для общества неурядиц и конфликтовой была подача. За матч он набрал 38 невынужденных ошибок. хотя, конечно, к середине сета он выровнялся, 3:3. но, опять же, переосмысленно-формированнее чего отпустил соперника далековато, в итоге 4:6.
А во втором сете по-более активно стал действовать Гранольерс, остро атакуя и контратакуя. Эта игра исключительно и в обязательном порядке разладила действия Олега. С этого места и неудача.
Таким образом, большой поединок в столице Франции лишился единственного представителя России. Гранольерс во втором круге встретится с Давидом Феррером.
Ранее колумбиец Алехандро Фалья выиграл матч первого круга. Встреча с немцем Флорианом Майером закончилась со счетом 7:6 (7:3), 6:2 в пользу латиноамериканца. Следовательно, во втором круге он встретится с недавним победителем турнира в Базеле, Хуаном Мартином дель Потро.
Париж (Франция). BNP Paribas Masters. Призовой фонд 3 179 433 евро. 1-й круг
Андреас Сеппи (Италия) - Мартин Клижан (Словакия) - 6:2, 2:6, 7:6 (7:5) Карлос Берлок (Аргентина) - Денис Истомин (Узбекистан) - 7:6 (7:2), 6:2 Кевин Андерсон (ЮАР) - Томас Беллуччи (Бразилия) - 6:2, 6:1 Ежи Янович (Польша, Q) - Филипп Кольшрайбер (Германия) - 7:6 (7:5), 6:4 Жюльен Беннето (Франция) - Станислав Троицки (Сербия) - 6:4, 7:5 Алехандро Фалья (Колумбия, Q) - Флориан Майер (Германия) - 7:6 (7:3), 6:2 Марсель Гранольерс (Испания) - Олег Южный (Россия) - 6:4, 6:3 Альберт Рамос (Испания) - Фелисияно Лопес (Испания) - 7:6 (7:5), 6:4 Жиль Симон (Франция) - Маркос Багдатис (Кипр) - 7:5, 6:1