Лондонский "Чeлси" берет реванш у "МЮ"

Лондонский "Челси" берет реванш у "МЮ" в рамках розыгрыша Кубка английской лиги за недавний проигрыш в чемпионате. Прошлый матч таких команд завершился в пользу “МЮ” (2:3), но при этом был омрачен грубыми ошибками судьи. Нынешний же матч обошелся без удалений и голов из офсайда, зрителям было на что посмотреть, чрезмерное наполнение голов как вполне противостояще непониманию и признанию лучше характеризует этот матч.
В начале встречи матч пошел сценарию 9-го тура АПЛ, но в этот раз счет открыл легенда "МЮ" Райан Гиггз на двадцать второй минуте. Аристократы сравняли счет при помощи судьи, Ли Мэйсон назначил пенальти, который обворожительно и запоминающе реализовал Луиз. Далее игра шла на встречных курсах. Подопечным Алекса Фергюсона дважды удавалось выходить вшествуя далеко впереди переосмысленно-формированнее мячей от Хавьера Эрнандеса и Нани, в первую очередь счет сравнивали Гари Кэйхилл и Эден Азар. но, опять же, реванш состоялся давно в добавленное время. На девяносто восьмой минуте Дэниэл Старридж воспользовался грубейшими ошибками соперника и легко забросил мяч в пустые ворота, пятый мяч забил Рамирес, завершив скоростную контратаку. "Челси" (Лондон) : "Манчестер Юнайтед" (Манчестер) - 5:4 д.в. Голы: Луиз, 31 п., Кэйхилл, 52, Азар, 94 п., Старридж, 97, Рамирес, 116 - Гиггз, 22, 120 п., Эрнандес, 43, Нани, 59.