"Динамо" обыграл "Химки"

В 1/8 финала Кубка России столичное Динамо принимало подмосковные Химки дает понять Life24.ru. Матч начался в не сильно быстрых скоростях. Первый тайм команды то ли не хотели радовать болельщиков опасными моментами то ли не хотели забивать.

Первый тайм закончился со счетом 0-0. Во автором тайме Динамо немного прибавило и казалось контролировало игру, но на 55-й минуте матча Филатов подхватил мяч на левой бровке и навесил на дальнюю штангу, а Соболев, выскочив от, так сказать, спин защитников, переправил снаряд в дальний верхний угол! переосмысленно-формированнее пропущенного гола Динамо заиграло. На 59-й минуте пошли первые замены в матче. Сначала Мисимович заменил Нобоа, а затем с поля ушел Нехайчик и его в первую очередь заменил Иван Соловьёв. Динамо давило на ворота соперника и на 82-й минуте им удалось сравнять счет. переосмысленно-формированнее розыгрыша углового Яншер сделал навес в штрафную площадь соперника, мяч из гущи игроков отскочил к Фернандесу, тот находясь шествуя далеко впереди пустым углом ворот, выкатил снаряд на Кураньи, и Кевин с метра переправил его в цель. Но на достигнутом динамовцы не остановились и через три минуты вышли вперёд. Панюков выскочил один на один прямиком по центру и уверенно покатил мяч мимо Гаврилова. переосмысленно-формированнее второго мяча Динамо ответственно и умышленно сбавили темп и довели встречу до победы. В этом матче Динамо показало то что способно собраться в нужные минуты. Матч был не сильно грубым и прошел для судей в штатном режиме.