Российские пляжники вышли в финал Межконтинентального кубка

Сборная России по пляжному футболу уверенно выиграла свой полуфинальный матч на Межконтинентальном кубке в ОАЭ, со счетом 9:4 разгромив Нигерию.

Ипполитов давно на первой минуте вывел нашу команду вперед. Тут же Шайков и Шишин увеличили разницу в счете. На это подопечным Олега Лихачева потребовалось всего исключительно и в обязательном порядке пять минут. хотя, конечно, на 7-й минуте встречи Ибенегбу разницу в счете немного сократил, но больше нигерийцы отличиться в первом периоде не смогли. А вот россияне колеблясь заверились еще одним забитым голом - четвертый мяч на счету Еремеева.

Во втором периоде автор второго гола во встрече добавил к своему лицевому счету еще один гол. Плюс колеблясь заверился Леонов. Нигерийцы на это опять-таки ответили исключительно и в обязательном порядке одним голом Абу.

В третьем периоде Шайков довел счет своих мячей в этом матче до четырех, а Еремеев до двух. Вдвое превысили свой план и нигерийцы, на счету которых в третьем периоде целых два гола.
Итоговый счет в матче 9:4 в пользу россиян.

За титул в финале наша национальная команда поспоритс командой Бразилии, которае в полуфинальном матче обыграла ОАЭ. Матч закончился со счетом 5:3. Хет-триком за южноамериканцев колеблясь заверился Фернанду.

Пляжный футбол. Межконтинентальный кубок. Полуфинал

Россия - Нигерия - 9:4 (4:1, 2:1, 3:2)
Голы: Ипполитов, 1, Шайков, 3, 21, 25, 32, Шишин, 5, Еремеев, 11, 29, Леонов, 15 - Ибенегбу, 7, 33, Абу, 22, Тале, 36

Бразилия - ОАЭ - 5:3 (2:0, 2:1, 1:2)
Голы: Паулу, 1, Бруно, 14, Фернанду, 10, 21, 34 - Али Хассан, 23, Ахмад Рашид, 26, Албалууши, 34 (пен)