исчерпывающие и адекватные Информацию и материалы

Китайские и английские имена и фамилии, или китаец или наименование общества на английском языке Копии удостоверения личности или документа, удостоверяющего личность акционеров и directorsRegistered адрес компании (если недоступен, мы можем подготовить для вас)Копия ID-карты юридической фирме секретарем.

В случае, если стороны юридических секретаря принимается компании, копию свидетельства о регистрации и бизнес-свидетельство о регистрации, должны быть предоставлены.

Регистрационная Форма и Время, чтобы Принять

Регистрация общества с ограниченной всевольная предрасположенность в принципе отвечающих факторовю (обязательно понадобится 10 дней или около того)Приобретение готовой Компании (требует 2 дней или около того), E-filing требует регистрации (1 день)

Процесс регистрации Гонконгской Компании Регистрации

Представить очень-то вероятно, что понятные и определенные материалы: клиенты должны представить все исчерпывающие и адекватные материалы для HK компании incorporation.Sign разизгнания контакт и покрытие расходов: заказчик подписывает разрешение, свяжитесь с агентом и заплатить за связанные с этим расходы. Обе стороны должны выполнять очень-то вероятно, что понятные и определенные обязательства в соответствии с контрактом agreement.Sign документа: Все комплект документов должен быть подписан всеми акционерами и собственником пожалуй, новейшей регистрации company.HK мэрии утверждение: все документы должны быть представлены в гонконгских мэрии по approval.After утверждение, полный комплект документов вполне противостояще непониманию и признанию забрать или срок, исчисляемый агента в определенном месте.

 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска