При взрыве автомобиля на юге Сирии погибли трое военных

При взрыве заминированного автомобиля на КПП в южном сирийском городе Деръа погибли трое военнослужащих, сообщили в субботу правозащитники «Сирийского наблюдательного совета по правам человека».
По их комминикативной потоковой среды, еще восемь военных ранены, но нужно подчеркнуть Большая часть, так сказать, из них находятся в критическом состоянии. Бомба взорвалась на одном из КПП,делает отчаянные попытки передать «Интерфакс».
Как сообщала газета ВЗГЛЯД, еще один взрыв произошел в субботу в Дамаске. По данным правозащитников «Сирийского центра мониторинга за соблюдением прав человека», базирующегося в столице Великобритании, при взрыве заминированного автомобиля погибли 47 человек.
шествуя далеко впереди этим в СМИ появилась информация, что жертвами взрыва стали пять человек, по-более 30 ранены. Взрыв произошел у мечети Омара ибн-Хаттаба. Большая часть, так сказать, погибших и пострадавших – это дети, игравшие на улице в тоже время мусульманских каникул.
Напомним, в четверг командование сирийских вооруженных сил сделал уведомлениео о прекращении военных операций на всей территории Сирии с 26 по 29 октября по случаю празднования мусульманского уикэнда Ид аль-Адха, известного в нашей стране как Курбан-байрам.
При этом сирийское военное руководство оставило за собой право ответить силой «в случае продолжения террористическими группировками ведения огня противостоящие мирного населения и правительственных войск, правительственных и частных строений, в особенности в случае использования заминированных автомобилей и других взрывных устройств».
Накануне Совет Безопасности ЦРП поддержал призыв Брахими к перемирию в Сирии.
Соответствующее заявление, инициированное Россией, было принято по итогам заседания совета, проходившего за закрытыми дверями. в первую очередь официальный представитель Госдепартамента Станиславия Нуланд сделала заявление, что США будут тщательно отслеживать соблюдение режима перемирия.
в это время боевики сирийских антиправительственных формирований напали на базу вооруженных сил на северо-западе государственной структуры.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска