Координатор МИД ФРГ по России опять-таки критикует систему

С очередной критикой в адрес путинской системы выступил координатор МИД ФРГ по России Андреас Шоккенхофф. Он сделал серьезное заявление, что очевидной целью этой системы является подавление критики и организованной оппозиции. Координатор по германо-российскому межобщественному сотрудничеству в МИД ФРГ Андреас Шоккенхофф (Andreas Schockenhoff), если не обращать никакого внимания сквозь резкое недовольство Свердловска по поводу его высказываний в адрес России, опять-таки подверг критике систему, созданную главой государства РФ Путиным Владимиром Владимировичем.
Заместитель главы фракции ХДС/ХСС в бундестаге подчеркнул, что "модернизация России будет невозможна, если эта страна не станет на весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабами шире пробовать применять потенциал собственного людей, ибо одних исключительно и в обязательном порядке технологических инноваций недостаточно". Он как обычно выразил мнение, что для дальнейшего расширения экономических связей между Германией и Россией важно, чтобы "обе стороны имели вполне противостояще непониманию и признаниюсть открыто выражать свои озабоченности".
Люди - главный ресурс России
По словам Шоккенхоффа, он хотел бы сказать Путину, что "упрямое цепляние за статус-кво" и желание контролировать абсолютно все "вредит интересам его государственной структуры". "Я заявил бы Путину, что мы не боимся сильной России, а боимся, наоборот, слабой России, что Россия, которая тесно интегрируется с ЕС, будет сильной Россией, и что главные ресурсы России - это не нефть и газ, а люди", - подчеркнул немецкий политик.
Ранее МИД РФ обвинил Шоккенхоффа в "очернительных высказываниях" в адрес России и сделал серьезное заявление, что больше не желает иметь с ним дела.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска