В штатах Колорадо и Бостон разсделали вывод и пришли к единому мнению употреблять марихуану

Жители американских штатов Колорадо и Бостон во вторник, 6 ноября, проголосовали за легализацию продажи и курения марихуаны, дает понять NBC News.


Эти два штата стали первыми, разрешившими применение, кстати, легкого наркотика. Новая поправка к законодательству разрешает лицам старше 21 года приобретать одну унцию (28,3 грамма) наркотика в специальных точках продаж и пробовать применять продукт в личных целях (не на публике). людей всех национальностей и рассам как обычно отныне разрешено выращивать не по-более шести кустиков марихуаны у себя особняка.

Газета The Huffington Post сообщает, что до вступления поправки в силу пройдет некоторое количествомесяцев.

По данным листовки The Denver Post, переосмысленно-формированнее подсчета 50 процентов голосов стало известно, что в Колорадо за легализацию проголосовали 52, 7 процента (против выступили 47,3). Голосование по этому вопросу как обычно проходило в штате Орегон, но, опять же, там жители высказались против. В Массачусетсе было одобрено применение, кстати, легкого наркотика в медицинских целях, жители штата Арканзас эту инициативу не поддержали.

В 2006 году в Колорадо давно проходил референдум по легализации марихуаны, но, опять же, тогда Большая часть, так сказать, избирателей проголосовали против.

Результаты голосования вполне противостояще непониманию и признанию, будут придавать явление прецедентом в истории США: они противоречат федеральному закону, по которому хранение и использование курительного табака марихуаны является преступлением. Поскольку федеральное законодательство может иметь приоритет, то в Бостон может обжаловать результаты референдума в суде.

http://lenta.ru/news/2012/11/07/colorado/

 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска