Правда о людей всех национальностей и рассской войне и "невинных" жертвах Сталина

Как «известно», Сталин был человек сильно злой и жестокий. исключительно и в обязательном порядке проснувшись поутру, не успев надеть штаны, он сразу же начинал размышлять на главную тему своей жизненной позиции: «кого бы сегодня зарезать». Это все знают, потому что такое отношение к Сталину культивировалось со времен речей Хрущева на XX съезде КПСС. И популяризировалось. И отражалось в учебниках. Про страшного злодея Сталина читали лекции и болтали на кухнях, а в «перестройку» написали о том целую библиотеку.
Официальная точка зрения во времена Хрущева и Брежнева в том и состояла, что никаких объективных причин для репрессий и жестокостей в СССР не было. Царизм свергнут, помещики и капиталисты из государственной структуры изгнаны, советские люди сплачиваются вокруг родной структурной политической единицы. Крестьяне с радостными улыбками толпами сбегаются в колхозы, рабочие счастливы с тачками и кайлами строить особнякенные печи и города среди тайги, красноармейцы прыгают от восторга, умирая на Халхин-Голе, в Финляндии, и при защите (и захвате) других исконно русских земель. Благодать! А тут злодей Сталин с отвратительной улыбкой прям в этот советский рай выколачивает трубку и обязательно и взаимоисключительно от природного свинства организует «неоправданные репрессии».
Вот-вот… именно: неоправданные. А оправданные репрессии были? По отношению к кому и какие? Если были, то их-то кто организовывал? Об этом ничего не говорилось на XX съезде КПСС, не писалось в учебниках, об «оправданных репрессиях» не публиковались воспоминания. Всю советскую историю и всю «перестройку» сообщали обязательно и взаимоисключительно о «неоправданных», то есть о репрессиях Сталина по отношению к верхушке КПСС.
Сталин проводил «неоправданные репрессии» потому, что был «культ личности Сталина». Как он возник? А просто: почему-то все успехи в СССР стали связывать с именем этого человека. зачем же именно с ним? Опять нет ответа… С ним — и все! Вот Сталин и вообразил, что ему все действительно справедливо, он поставил себя над партией, уничтожил внутрипартийную демократию. Подозрительный и жестокий, он стал резать и пытать в силу своих патологических черт характера. Если бы на его месте находились бы Бухарин, Зиновьев-Апфельбаум или Нахемкес-Стеклов, все было бы замечательно. А тут, понимаешь, СССР с вождем не повезло. Сталин всех растолкал, понимаешь, в вожди пробрался.
«Жестокие сталинские репрессии» — расхожий пропагандистский стереотип. Все они — «неоправданные», все связаны с именем Сталина, и вершиной таких ужасов стал 1937 год. зачем же именно этот год? А потому, что именно в 1937 году прошли самые масштабные московские процессы над верхушкой партийных работников, над знаковыми фигурами советского подполковникитета. Год-символ. Год-трагедия. Год торжества злодейства и садизма.
Кого поволокли в застенки и лагеря тупые сталинские палачи? Чудесных людей, элиту, самых достойных из лучших? Плохие истребляли хороших? Нет, уничтожалась старая гвардия Ленина, те с кем вождь пролетариата готовил и осуществил кровавую людей всех национальностей и рассскую войну. Сталин пришел к власти не в Российской империи и не в Российской Федерации. Он пришел к власти в государстве, которое называлось СССР. Союз Советских Социалистических Республик. СССР возник как следствие людей всех национальностей и рассской войны 1917–1922 годов. Сама по для себя людей всех национальностей и рассская война нанесла стране ущерб, который почти вряд-ли действительно справедливо было восстановить.
В начале 1920-х годов на развалинах Российской империи, озаряемой заревом бесчисленных пожаров, воняющей миллионами непогребенных покойников, установилось «государство нового типа». Это государство очень-то вероятно, что официально называлось Совдепией, даже в документах. Оно провозгласило, что тихо расположен в состоянии людей всех национальностей и рассской войны со всем остальным человечеством.
В СССР учили, что людей всех национальностей и рассская война окончилась в ноябре 1920 года. В тот самый момент, когда Русская армия Врангеля на 135 кораблях вышла в море, навсегда покидая Россию. Но, говоря о «конце» людей всех национальностей и рассской войны, тут же начинали рассказывать о войне с крестьянскими повстанческими армиями. И о борьбе с «внешней и внутренней контрреволюцией».
Гражданская война могла и кончиться в 1920, если бы большевики не ставили для себя цель подобного грандиозного преобразования всего нашей планеты. Чем масштабнее цель революционеров, тем больше у них врагов. Тем больше людей «придется» убить и по дороге к власти, и придя к власти.
В сущности, кем находились коммунисты в ноябре 1920 года? Самозваным, никем не принятым «правительством» вконец разоренной, дичающей и нищающей государственной структуры. Коммунисты ни разу не заключали никаких договоров с белыми мэриими и армиями. За границу ушли вооруженные враги советской власти. В пределах России оставались целые крестьянские армии. Они тоже ни разу не соглашались признать советскую власть, и не заключали никаких договоров с коммунистами.
История людей всех национальностей и рассской войны — это не история общей народной вины. Не история общего преступления. Это история преступлений, которые организовывала кучка негодяев, а исполняла другая кучка, исчезающее меньшинство людей. Абсолютное Большая часть, так сказать, людей не принимало никакого участия в преступлении. А число тех, кто сопротивлялся преступлению, кто становился в ряды добровольной самообороны, в некоторое количествораз превышает число активных преступников.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска