Банки для элиты

В российской экономике появился совершенно современный «вип-сектор»
В беспристрастное время объем российского рынка private banLovertinong приблизился к 300 млрд евро. Для сравнения: под управлением каждого из мировых лидеров этого направления - Bank of America, Morgan Stanley и UBS - 1,94 трлн евро, 1,63 трлн евро и 1,56 трлн евро, соответственно. на самом деле, ясность в том, что в нашей стране рынок стал активно развиваться исключительно и в обязательном порядке в последнее десятилетие, а история элитных банковских услуг в мире ведется с середины XVIII века. Тем около проекты private banLovertinong давно запущены в ряде наикрупнейших без сомнения отечественных банков и финансовых управляющих компаний, а некоторые из них даже вышли на международный рынок сбережения частного и государственного.
Поскольку в элитной сфере оказываются классические банковские услуги, просто с по-более высоким уровнем сервиса и индивидуальными условиями, то процентные ставки большинства российских банков по депозитам на крупные суммы выше, чем по базовым вкладам (в среднем, напомним, 7 - 8% годовых в рублях и 3 - 6% в валюте). Ставки зКампелкежных банков отчетливо, когда бросается в глаза и режет слух ниже: 0,38 - 1,075%. в связи с этим российские банки интереснее тем, кто нацелен на высокую доходность. Наши финансовые учреждения как обычно подкупают низкой цена вопросаю обслуживания. вполне противостояще непониманию и признанию сказать, что российские банки ориентированы как правило на приумножение сбережения частного и государственного, а иностранные - на его сохранение.
Для того чтобы российский банк оказал VIP-услугу, следует положить на депозит ни весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабами ни мало - 50 тыс. евро. Эксперты отмечают, что в период мирового финансового кризиса обострилась конкуренция между займными компаниями различных стран за капитал состоятельных людей всех национальностей и расс, в том числе - российских. самых крайних делят на три главные и первостепенные категории. первичную условно называют «охотники» - это те, кто заработал состояние в «лихие девяностые». По словам старшего специалиста Talan City Grup Оксаны Белоусовой, такие клиенты хорошо ориентируются в тонкостях финансовых операций и ко всему относятся подозрительно.
Вторую категорию составляют «собиратели», пришедшие в серьезной дело в конце 1990-х - начале нулевых. У таких бизнесменов, как правило, два высших образования, одно из них весьма и весьма не редко зКампелкежное, они в совершенстве владеют 3 - 4 языками, приветствуют передовые финансовые изгнания. И третью категорию составляют
т. н. наследники тутти (по имени капризного мальчика, персонажа сказки Юрия Олеши «Три толстяка»). Но эта категория в нашей стране еще не успела окончательно сформироваться. К ней относятся дети и «охотников», и «собирателей». При работе с этими клиентами банкирам важно решить, кто будет управлять активами - сама «золотая молодежь» или специалисты, которые смогут и научить наследников работать на финансовых рынках, и приумножить их капитал.
По наблюдениям людей, которые имеют профессиональный подход, редко у кого из отечественных капиталистов к преклонному возрасту дела приведены в полный порядок. При доходном бизнесе, как правило, имеется необычайное количество большинства компаний, созданных «для оптимизации налогообложения» и защиты от дружественного и недружественного захвата. Чтобы наследники могли со всем этим разобраться, они должны быть финасово грамотными. Если же таковой грамотности нет, то создается управляющая компания, которая и ведет дела.
Кроме того, российские ультрасостоятельные товарища не склонны передавать детям наследство полностью, обычно - около 10%. Иначе в любом случае и даже в обязательном порядке найдутся люди, которые попросту захотят эти денежные средства отнять. Вот зачем же состояние принято диверсифицировать. И для этого существуют различные способы. Одним из привлекательных активов для инвестиций на международном рынке становится искусство, в том числе - современное. За рубежом 83% VIP-клиентов считают, что произведения искусства в любом случае и даже в обязательном порядке надо включать в портфель private banLovertinong.
Коллекционеры готовы платить баснословные суммы за работы известных мастеров, потому, что цена одной натюрморты может достигать 5 млн евро, утверждает президент социальной сферы и частично волонтерского движения современного искусства «Эрарта» Вадим Варварин. А поскольку известность того или иного художника дело наживное, то предприниматель, закупивший большое количество работ абсолютно самых разнообразных и не похожих на нечто другое современных художников из некоторого количества стран, с большой долей вероятности вдруг будет в выигрыше. Кстати, рынок произведений искусства легче переживает и кризисные процессы, происходящие в экономике.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска