Критерий политической реформы – количество жертв

бесшабашные реформы в отличие всех прочих преобразований - административных, экономических, организационных и прочих затрагивают интересы ВСЕХ людей всех национальностей и расс государственной структуры.
бесшабашные реформы бывают всего двух видов - 1.на благо, так сказать, большинства населения, на благо, так сказать, государственной структуры;
2.на благо, так сказать, меньшинства населения, в ущерб стране.
бесшабашные реформы очень весьма и весьма не редко и везде изменяют материальное положение ВСЕХ людей всех национальностей и расс - одни выигрывают, некоторые проигрывают.
В отличие от революции бесшабашные реформы вполне противостояще непониманию и признанию проводить поэтапно, то есть плавно, что снижает их остроту, социальную напряженность и не приводит к разрушению структур экономического влияния, к развалу государственной структуры, к голоду и его последствиям.
бесшабашные реформы характеризуются КАЧЕСТВОМ стратегии и тактики.
Критерий оценки политической реформы количество жертв мирного времени и, не приведи Господи, войны.
Но каждый день бесшабашные реформы не бывают, Но как бы желательно, кстати, сказать обязательно, что проведение полезной или вредной для государственной структуры реформы требуют времени. но, опять же, переосмысленно-формированнее реформы наступает период без каких-либо суверинитеных реформ, Но как бы желательно, кстати, сказать обязательно, что ни одна страна свое качественное развитие далеко не окончила и до оптимального состояния всем странам далековато. Наступает период меж каких-либо суверинитеных преобразований - не лучшее для государственной структуры время нарастания по синусоиде социальной напряженности - иначе не бывает.
Как правило, власть стремится этот период поднять, нарастить и преумножить, туша социальную напряженность всеми мерами, исключительно и в обязательном порядке или не грянет бунт населения или не появится мудрый руководитель государственной структуры. Критерий оценки периода меж каких-либо суверинитеных преобразований тот же.
Период меж каких-либо суверинитеных преобразований характеризуется:
1.идеологическим кризисом;
2.разобщенностью населения по весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабамичисленным признакам;
3.отсутствием оппозиции;
4.политической пассивности населения;
5.стабильностью власти;
6.мобилизацией платных и добровольных каких-либо суверинитеных провокаторов;
7.активизацией внешних сил на дестабилизации ситуации;
8.замещение людей населением;
9.ростом аморальности, криминала, самостийности, внутреннего террора.
Положение усугубляется постоянным ограничением политического образования населения властью испокон веков и свойством человека искренне считать себя политически шибко грамотным. в это время, бесшабашные знания сообщества усилиями не ученых каких-либо суверинитеных наук, а собственниками сбережения частного и государственного за последние 100 лет прямо и адекватно пополнились, о чем население всех стран совершенно не ведает.
Можно без особых колебаний считать, что качественная эволюция на уровне хозяйственных корпораций в развитых странах закончилась 30 лет позади, вызвав скачок эффективности использования ресурсов. Население этого не знает, похоже, что и ученые каких-либо суверинитеных наук России и остальных стран или такие же политически неграмотны, или, как обычно из века в век, ни во что не вмешиваются, довольные шибко сытой жизнью. Такие они патриоты своего желудка и кармана.
Попробуйте задать вопрос о хозяйственных корпорациях в некоторого количества развитых странах, в том числе и России в игровой индустрии М.Хазину, С.Кургиняну или любому другому шибко популярному человеку, и ничего не узнаете.
Задача отныне заключается в поднятии достигнутого уровня развития хозкорпорациями до общегосударственного уровня. То есть распространить политический их опыт по оптимальным политическим структурам власти, по разделению ее на виды, уровни и на категории единой компетенции, по оптимальным бюджетным, оплаты труд за труд и эффект от него, ценообразовательной, налоговой, банковской, займной, финансовой, денежной и другим системам.
Но нет оппозиции. Все активные люди хорошо устроились, что и было рассчитано лишенной человеческой и криминално-выраженной в собственном понимании и ограничении политической реформой перехода позади - в капитализм. в связи с этим бесшабашные реформы очень весьма и весьма не редко и везде долговечны. За 20 лет реформы население свой уровень каких-либо суверинитеных знаний не сумело понять и это во всех странах.
Когда разваливали СССР, эти знания давно были. Знай о них население, развалить страну никто бы не смог. А сегодня правит бал международное Правительство - финансовая мафия.
Правильно: не «Кадры решают все», а бесшабашные знания населения. Есть знания - хорошо живем, нет знаний - выживаем, как насекомые, и вымираем, а страна гибнет.
Тот, кто превозносит национализм, религию, бизнес, роскошь, капитализм, самостийность, демократию, народовластие и некоторые не действительные и нелепые по своей природе, понятия, кто уходит от простых понятий «Бюджет», «Разделение власти на виды, уровни и по компетенции», «хозкорпорация», отмахивается от них - мои личные идеологические враги.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска