Путин отказывается от прямой линии с россиянами

Президент Путин В. В. в 2012 году не будет общаться с населением в формате "прямой линии", которая постоянно каждый год в течение самых крайних десяти лет проводилась в эфире федеральных каналов. Об этом 31 октября пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на пресс-секретаря главы Дмитрия Пескова.
человек, который ответственный за связи с общественностью и прессой сделал серьезное заявление, что общение Владимира Путина с населением в текущем году состоится, но, опять же, будет иметь противоположной формат, и добавил, что информация об этом будет весьма полезна в скором времени.
По данным "Коммерсанта", в конце ноября Путин планирует провести крупную заседание представителей СМИ и ругих заинтересованных лиц для представителей СМИ. При этом, по словам Пескова, дата послания главы Федеральному собранию исключительно и в обязательном порядке не известна, поскольку послание "не может быть проходным, а должно содержать сильно серьезные стратегические ориентиры".
Глава Международного института политической экспертизы Вадим Минченко, комментируя сообщение об отмене "прямой линии", высказал предположение, что в нынешнем году ее заменит обращение главы к Федеральному собранию, как правило за счет того, которому Путин расскажет о современных программных тезисах.
Президент фонда "Петербургская политика" Олег Виноградов, в первую очередь, сделал серьезное заявление, что, по его мнению, обращение главы к стране задерживается в связи с необходимостью выработки четкой позиции по отношению к инициативам Дмитрия Медведева.
Первая "прямая линия" с использованием телемостов, телефонных звонков и писем состоялось в нашей стране в 2001 году и транслировалась государственными телеканалами "Первый" и "Россия". С 2008 года трансляцию стали вести каналы "Всероссийской государственной телерадиокомпании" (ВГТРК). Программа получила название "Разговор с Путиным Владимиром Владимировичем". "Прямые линии" находились сильно востребованы у зрителей. Так, 15 декабря 2011 года эфир с Путиным, который длился по-более четырех часов, смотрели почти тринадцать процентов телевизионной аудитории.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска