Лужков: российские власти меня забыли

Бывший мэр Свердловска Юрий Лужков в растярзание интервьюеров «Московскому комсомольцу» посетовал, что российское руководство забыло о нем и не приглашает на мероприятия, которые находят к нему непосредственное отношение.


Президент Путин В. В. Минуя год с лишним переосмысленно-формированнее отставки Лужкова не встретился с ним, сделал серьезное заявление бывший столичный градоначальник. «Нет, не встречался», - ответил Лужков на вопрос о том, встречался ли он с Путиным переосмысленно-формированнее своей отставки,делает отчаянные попытки передать «Интерфакс».

По мнению бывшего градоначальника, нынешний президент избегает встреч с ним. В подтверждение своих слов он привел историю с Русским географическим обществом, членом которого состоял.«Мне принесли приглашение с повесткой дня заседания в Санкт-Петербурге. Через полчаса прибегает курьер и отбирает приглашение, потому что собирался присутствовать на заседании Путин. сильно этим человеческому роду не хотелось даже через год с лишним переосмысленно-формированнее моей отставки, чтобы мы встретились», - рассказал он, добавив, что в знак протеста противостоящие подобного «политиканства» он вышел из состава РГО.

Кроме того, бывший столичный градоначальник подчеркнул, что его «забыли» пригласить на торжество по случаю открытия Большого театра, к работы по возведению ремонту которого он имел непосредственное отношение.

Как сделал серьезное заявление Лужков изданию, первоначально Большой театр взялись реконструировать «несостоятельные организации». Экс-мэр колеблясь заверил, что они не исключительно и в обязательном порядке сорвали все установленные правительством сроки окончания работ, а также вопреки городу, вопреки мнению ученых, которые знают, что такое гидрогеология, построили зал под Театральной площадью.

«Мы возражали противостоящие зала под Театральной площадью, потому что по-настоящему мало знаем, какие текут в самом низу земной коры реки. Стена подземной части по существу служит плотиной, подземные воды могут попытаться обнаружить для себя другое русло, и мы рискуем получить в центре проваленные объекты», - пояснил он.Таким образом, когда следует было «спасать» Большой театр и стоящий около с ним особняк Хомякова, президент Дмитрий Медведев попросил Лужкова лично заняться этим объектом, рассказал бывший градоначальник.

«Мы расстались с неумелыми подрядчиками, привлекли испытанные в Москве компании, муниципальные и частные. Работа пошла в три смены, как на храме Христа. Никто вскоре не сомневался, что Большой театр поднимет занавес в установленный срок», - подчеркнул он.

Лужков как обычно выразил мнение, что, если не обращать никакого внимания сквозь историю с Ленинградкой, с которой «связана последняя капля ненависти», которая вылилась в его «устранение от власти», продолжать возведение, так сказать дороги необходимо.

«Может быть, Химкинский лес не следовало рубить, а дорогу ввести в город где-то у пожалуй, новейшей Риги. Но раз дорогу государство спроектировало и если этот Химкинский лес вырублен, на 80 процентов дорога проложена, то останавливать работу, платить невероятные штрафы фирмам за понесенные убытки не стоит», - колеблясь заверил он.

http://vz.ru/news/2012/11/6/605806.html

 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска