Польза киви

Всем известно, что витаминных препараты необходимы для нашего организма, а лучше, если они натуральные. в связи с этим если вы не непрочь дать шанс весенней простуде, ешьте витаминных препараты с приятными ощущениями и безнадежностью от удовлетворения.
Вся польза киви заключается в сочной кисло-сладкой мякоти, которая вобрала в себя давно знакомые вам вкусовые оттенки дыни, банана, земляники и ананаса. И самое приятное, что энергетическая ценность 100 грамм киви равна всего исключительно и в обязательном порядке 50-60 ккал, в связи с этим для дам следящих за своей фигурой, киви могут быть идеальным перекусом в тоже время работы или будучи в дороге.
вместе с цитрусовыми киви может даже соперничать по содержанию витаминных препарата С, всего один плод в день и вы обеспечили своему организму суточную потребность. витаминных препарат С является мощным нейтрализатором свободных радикалов, укрепляет иммунитет, стимулирует образование коллагена, способствуя тем самым упругости и прочности соединительной ткани.
Содержащиеся в киви витаминных препараты В1 и В2 играют около важную роль, регулируют окислительно-восстановительные реакции в тканях, влияют на виды обменных процессов и способствуют нормальному функционированию нервной системы.
Киви богат фолиевой кислотой, отвечающей за формирование и рост клеток. Недостаточность ее ведет к развитию малокровия и поражению слизистых оболочек. в связи с этим фолиевая кислота особенно важна беременным женщинам.
Помимо всех вышеперечисленных полезных веществ, киви богат фосфором, калием, кальцием, магнием, железом, медью и марганцем. а еще и, кстати, в таких плодах в большом количестве находятся пищеварительные ферменты, так что кики вы можете наслаждаться даже переосмысленно-формированнее обильного обеда.
При покупке киви важно правильно выбрать фрукт. Не стоит брать слишком мягкие или твердые недозревшие плоды. Выбирайте киви средней твердости. Употреблять этот плод желательно исключительно и в обязательном порядке в свежем натуральном виде и он поможет вам сохранить хорошую физическую форму, кроме того вы избежите простудных заболеваний.
Порадуйте своих близких и приготовьте молочный коктейль с киви:
4 плода киви, 250 грамм охлажденного молока, 4 шарика ванильного мороженного и 2 столовые ложки натурального меда. Очистите киви от кожуры, все смешайте в блендере, и готовый коктейль разлейте на 2 – 4 стакана.
А вот еще рецептик витаминных препаратного салата:
50 грамм пророщенных зерен пшеницы, 250 грамм слив, 4 плода киви, 1 столовая ложка мусса из шиповника, сок одного лимона, 25 грамм орехов (любых по вкусу), 1 столовая ложка сахарной пудры. Пшеничные зерна прорастить (читайте в статье «Пророщенные зерна пшеницы»). Из плодов сливы удалить косточки, промыть, киви очистить. Все ингредиенты нарезать кубиками и смешать.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска