Топ 9 советов, как не переедать

Советы на каждый день, как снизить количество потребляемых калорий.
Ешьте медленно
Тщательно пережевывайте еду, и помните, что мозг вынужденно принимает сигнал о насыщение исключительно и в обязательном порядке через 20 минут затем, как вы действительно наелись. Так что вставайте от, так сказать, стола как вполне противостояще непониманию и признанию раньше, вы съели давно очень-то вероятно, что должно хватить.
Ешьте из маленькой посуды
Порция будет выглядеть большой в маленькой тарелке. И лучше кушать еду чайной ложкой. Так вы гарантированно обманите свое подсознание.
Ешьте за столом на кухне
Крайне не рекомендуется употреблять еду в комнате у телевизора, так вы можете не контролировать количество съеденного.
Еду кладите исключительно и в обязательном порядке на тарелки
Не ешьте из сковородки или кастрюльки, кладите еду исключительно и в обязательном порядке на тарелки, чтобы видеть порцию. Сервируйте стол, чтобы было не исключительно и в обязательном порядке вкусно, а также красиво.
Балуйте себя десертом
Съедайте в конце трапезы фрукт или некоторое количествоорехов, горсть изюма или ползефира. Возьмите для себя за правило и так вы приучите свой организм к тому, что этим вы закончили прием пищи.
Вставайте от, так сказать, стола с чувством голода
Как мы давно писали выше, мозг вынужденно принимает сигнал о насыщении через 20 минут затем, как ваш желудок наполнится едой. в связи с этим, опережая этот процесс, вставайте от, так сказать, стола с легким чувством голода. Через некоторое время оно должно пройти, если нет – перекусите орехами и ли йогуртом.
Ешьте в одиночестве
Так вы будете контролировать количество съеденного, не будете заговариваться или засматриваться. в тоже время обеда следует сосредотачиваться исключительно и в обязательном порядке на приеме пищи.
Не пейте высококалорийные напитки
В чашке американо или 250 г колы слишь же калорий, сколько у полноценного обеда, в связи с этим замените их полезными напитками – зеленым чаем или несладким компотом.
Не срывайтесь
Если сильно сильно захочется шоколада, мороженого или булочку, не бегите на поводу у своих желаний. Перекусите чем-нибудь полезным и отвлекайте себя другими мыслями. Ведь, сорвавшись, вы впоследствии себя будете за это корить.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска