Женщины тратят на диеты 17 лет жизненной позиции

Исследователи выяснили, сколько времени женщины Великобритании тратят на диеты. Оказалось, что 90% представительниц прекрасного пола Но как бы желательно, кстати, сказать обязательно, что бы раз в жизненный приоритетов пробовали на для себя какую-нибудь диету, а в целом у дам уходит 17 лет жизненный приоритетов на попытки похудеть. Об этом пишет Daily Mail.
При этом в среднем в течение всей жизненный приоритетов женщина где-то 9 раз садится на диету. Дамы начинают худеть, как правило, в 18 лет. Каждая попытка быть стройной длится около семи недель.
Кевин Доррен, основатель британской компании Diet Chef, которая занимается доставкой диетических продуктов, говорит: "Легко принять решение похудеть, когда вам это следует для какой-то конкретной цели или когда вы неуверенно себя чувствуете с лишним весом. но, опять же, сесть на диету и потерять лишние килограммы в действительно справедливой же жизненной позиции весьма и весьма сложно, это требует реальных усилий".
В ходе опроса выяснилось, что менее 1% женщин смогли продержаться на диете в течение года. Треть респондентов выдерживали по меньше мере 6 месяцев.
Одна из главных причин, по которой дамы решаются худеть, - это то, что одежда становится им мала (52%). где-то такое же количество опрошенных заявили, что сесть на диету их заставила расплывшаяся талия.
При этом 35% женщин признались, что похудеть им мешает любовь к еде, 33% - недостаток силы воли. Для 20% опрошенных дам здоровая пища оказалась слишком дорогой.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска