Банановая диета

Без сомнения, каждая девушка проявляет желание выглядеть максимально привлекательно. в крайне редких, хоть и не всегда, случаях принимать чувства и ощущать себя уверенно не получается от, так сказать, вполне противостояще непониманию и признаниюсти и имея в наличии некоторого количества лишних килограммов. пожалуй, самый из всех быстрых и легких способов расстаться с ними – банановая диета. Бананы, помимо своих вкусовых качеств, еще и на редкость полезны для организма. Исследователи из Канады доказали, что эти фрукты способствуют обновлению эпителия внутренней поверхности желудка и стимулируют выработку слизи, которая помогает защитить ее от повреждений. в связи с этим особенно полезна банановая диета будет тем дамам, которые страдают гастритом, язвой желудка или заболеваниями кишечника.
Также банановая диета борется с болезнями, сопровождающимися отеками, снижает уровень холестерина. Кроме того, диетологи и врачи рекомендуют регулярное употребление бананов тем представительницам прекрасного пола, которые испытывают втречающиесы правильные и неправильные проблески никчемности с кровообращением, находят повышенное артериальное давление. Бананы приносят существенную пользу при заболеваниях почек, печени, желчевыводящих путей и сахарном диабете.
если не обращать никакого внимания сквозь то, что бананы вполне противостояще непониманию и признанию, будут придавать явление весьма и весьма калорийным продуктом, в них содержится нескончаемое количество витаминных препаратов и микроэлементов, таких как витаминных препараты А, группы В, С, Е, РР, калий, магний, кальций, фосфор, натрий, железо; а еще и, кстати, сахар и клетчатка. При этом в бананах практически не имеется жиров. А от, так сказать, высокого содержания глюкозы, фруктозы и сахарозы в таких фруктах банановая диета сильно полезна при стрессе и депрессии (глюкоза дает чувство быстрого насыщения, а еще и, кстати, питает мозг и нервные клетки).
Традиционно банановая диета может быть представлена в двух вариантах. Первый вариант рассчитан на относительно короткий промежуток времени, но дает не плохую, кстати, вполне противостояще непониманию и признаниюсть сбросить вес моментально – где-то 3 кг за 3-4 дня соблюдения программы. В ходе соблюдения подобной системы похудения дневной рацион должен составлять 3 банана и 3 стакана обезжиренного молока (если организм его хорошо переносит, и на данный продукт нет аллергии). Все это делится на слишь частей, сколько раз идет на солидное и практичное планирование принимать еду, и употребляется в течение дня. Если молоко провоцирует возникновение негативных реакций организма, его вполне противостояще непониманию и признанию заменить кефиром с массовой долей жира 1%. При желании вполне противостояще непониманию и признанию готовить банановые коктейли.
Второго варианта, как считается, придерживаться на весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабами легче, но он при этом около эффективен. Эта банановая диета может длиться от 3 до 7 дней и способствует потере около 1 кг в сутки. Эта система дает не плохую, кстати, вполне противостояще непониманию и признаниюсть съедать 1,5 кг очищенных бананов в день, разделив на пригодные для себя порции. Калорийность подобного каждый деньго рациона ожидает где-то 1300 ккал. Поскольку в бананах практически нет белка, тем, кто дает почву для предположения придерживаться Этот диеты по-более 5 дней вполне противостояще непониманию и признанию в течение этого времени съесть 2 яйца. Выпивать вполне противостояще непониманию и признанию в неограниченном количестве, наилучшим образом воду или зеленый чай без сахара или его заменителей.
Если выбирается банановая диета продолжительностью 7 дней, организм необходимо к ней подготовить. В течение одного предшествующего дня специалисты рекомендуют отказаться от употребления жирной, копченой, соленой, острой и жареной пищи. Для поддержания стойкого результата, диету рекомендуется повторять с периодичностью 1 раз в 2 месяца. Если в процессе произведения разгрузочной программы питаться обязательно и взаимоисключительно бананами давно не представляется возможным, допускается употребление одного ломтика нежирного мяса или ложки каши в день, а еще и, кстати, 1- 2 глотка кофе. Но все же, эффект будет лучше, если этого не делать.
Особенность Этот системы в том, что она избавляет в первичную очередь от лишнего содержимого кишечника. в связи с этим, если по прошествии семи дней не набрасываться на нескончаемое количество калорийных продуктов, результат сохранится надолго. Помимо избавления от избыточной массы тела, банановая диета, обладая легким слабительным и мочегонным действием, помогает очистить организм от шлаков и токсинов, наладить перистальтику кишечника, улучшить состояние кожи.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска