Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 12 Декабрь 2014 - «е-Рубцовск.рф»

Облицовка каминов камнем

В наш технологичный, прогрессивный век, в эпоху, когда везде где только можно, применяется химический пластик, а также иные композитные материалы, облицовка всевозможных каминов натуральным, естественным камнем все также в моде – не только отдавая некую дань традициям и олицетворяя при этом вечные ценности, но и являясь безупречной, экологически чистой.

Подробнее ...

Качественная буровая техника производится в России

Буровая техника сегодня, в эру новых технологий и повышенной потребности в добыче ископаемых, выходит на новый уровень. Этой статье мы хотим рассказать немного о российском производителе буровых установок, заводе буровой техники НПК "Гидрофоб Ремсвязьмонтаж".

Подробнее ...

Где найти дверь для стильного офиса?

Сегодня предусмотрен особый подход к обустройству любого офисного помещения: мало просто сделать пространство аккуратным и эргономичным, необходимо придать ему еще и эстетическую привлекательность, наградить нотками, соответствующими общей концепции компании.

Подробнее ...

Поздравление Главы Администрации Рубцовска Владимира Ларионова с Днем конституции

Все что происходит в России, в Алтайском крае, в жизни нашего муниципального образования, делается на основе Конституции – главного закона государства, обладающего высшей юридической силой. Конституция является ядром правовой системы нашей страны и определяет смысл и содержание других законов.

Подробнее ...

В 2014 году благотворительный марафон «Поддержим ребенка» в Алтайском крае собрал рекордную сумму – свыше 11,5 млн. рублей

  • Опубликовано в В крае

В Молодежном театре Алтая имени В.С. Золотухина состоялось торжественное мероприятие, где подвели итоги благотворительного Губернаторского марафона «Поддержим ребенка».

Подробнее ...

Многодетные семьи Алтайского края могут рассчитывать на бесплатную юридическую помощь

  • Опубликовано в В крае

В конце ноября на 35 сессии Алтайского краевого Законодательного Собрания внесли поправки в Закон «О бесплатной юридической помощи в Алтайском крае». Теперь граждане, воспитывающие трех и более несовершеннолетних детей, имеют право на получение бесплатной юридической помощи по вопросам обеспечения и защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете