Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 05 Апрель 2014 - «е-Рубцовск.рф»

Экскурсии в Киеве

Туристам, которые впервые посещают Киев, вряд ли не позавидуешь — глаза просто разбегаются от того, как много мест интересных, увлекательных, а главное диковинных в которые хочется отправиться.

Подробнее ...

Туристический сезон в Римини

Римини – это один сногсшибательный пляжный соблазн на берегу удивительного Адриатического моря. Целых пятнадцать километров ухоженной, завораживающей береговой линии с манящими песками, шикарными отелями, огромнейшее количество ночных клубов, а также баров, бесчисленное множество бутиков, а также первоклассных фирменных магазинов.

Подробнее ...

Почему стоит поехать в Париж?

Париж — самый настоящий праздник, который останется с тобой всегда. Примерно так Эрнест Хемингуэй в личных воспоминаниях. Современное общество, исходя из отзывов, не расходится мнением со столь известным писателем.

Подробнее ...

Посольство или консульство – куда обратиться туристу за помощью?

Посольства, а также известные консульства России, которые разбросаны по всему миру, даруют нам уверенность, что в любой заграничной поездке мы никогда не останемся один на один, брошенными с возникшими серьезными проблемами, у нас всегда будет, куда обратиться за помощью.

Подробнее ...

Роспотребнадзора Рубцовска продолжает давать консультации горожанам

В апреле 2014 года специалистами общественной приёмной ТО Управления Роспотребнадзора и консультационного пункта филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в Рубцовске, Рубцовском и Егорьевском районах» осуществляются устные и письменные консультации.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете