Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 27 Январь 2015 - «е-Рубцовск.рф»

Чем хороши натяжные потолки

Натяжные потолки, безусловно, считаются достижением современного урашения, декорирования, а ведь на самом деле идея украшать потолки всевозможными цветными тканями принадлежит еще древним изобретателям римлянам. В настоящее время используются другие материалы для оформления потолков, более удобные и практичные.

Подробнее ...

Пицца - любимое блюдо всех людей!

Пицца – это одно из наиболее популярных блюд в современное, быстробегущее время. Она не только непревзойденно вкусная, но и, несомненно, сытная, по этой причине ею можно подкрепиться на длительное время.

Подробнее ...

Dedar итальянские ткани

Имя Dedar, несомненно, ассоциируется у европейских дизайнеров с исключительным новаторством и высочайшей эстетикой, что идеально сливаются воедино, рождая постепенно новые интересные коллекции не только текстиля, но и обоев.

Подробнее ...

Объявлен набор в учебные заведения ФСБ и ФСО России

Быть сотрудником органов Федеральной службы безопасности и Федеральной службы охраны России всегда считалось почетным и престижным. Высок авторитет отечественных спецслужб и сейчас.

Подробнее ...

Прокуратура Рубцовска: МО «Город Рубцовск» в лице Администрации города не выполняет должным образом обязанности по содержанию автомобильных дорог

Прокурором Рубцовска по результатам проведенной проверки приняты меры к устранению нарушений законодательства в области безопасности дорожного движения на территории городского округа.

Подробнее ...

В Рубцовске будет проводить личный приём граждан заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ Александров Алексей Анатольевич

Уважаемые жители г. Рубцовска! Сообщаем, что 30.01.2015 в период времени с 12ч.00 мин. до 13ч.00 мин. в следственном отделе по г. Рубцовск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю по адресу: г. Рубцовск, ул. К. Маркса, 117, будет проводить личный прием граждан заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю Александров Алексей Анатольевич.

Подробнее ...

В Рубцовске подвели итоги рейда «Трезвая дорога»

Управление автомобилем в состоянии опьянения – грубейший вид нарушений правил дорожного движения, который влечет за собой наиболее тяжкие последствия. Как показывает практика, многие такие выезды заканчиваются настоящей трагедией, при этом гибнут ни в чём неповинные люди, а сам виновник происшествия после содеянного лишается судом свободы на продолжительное время.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете