Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Ноябрь 2015 - «е-Рубцовск.рф»

Преимущества ковролина

Ковролин это прекрасная альтернатива дорогим покрытиям, если вы мечтаете о сохранении полом тепла холодной зимой. Перечислим некоторые преимущества этого покрытия.

Подробнее ...

Постановка на кадастровый учет: до и после

  • Опубликовано в В крае

Современные условия развития Алтайского края диктуют необходимость создания максимально комфортных условий для граждан и юридических лиц, желающих оформить свои права на недвижимость.

Подробнее ...

Выгодные вложения в недвижимость в Италии

Недвижимость Италии привлекает огромное количество людей со всего земного шара не только своей изумительной, завораживающей красотой, великолепными пейзажами, удивительно комфортным климатом, но и высочайшей ликвидностью объектов.

Подробнее ...

В Алтайском крае хотят сделать платными региональные дороги

  • Опубликовано в В крае

Власти Алтайского края планируют адаптировать для региона новейшую систему «Платон», контролирующую водителей-дальнобойщиков и собирающую с них плату непосредственно за проезд по многочисленным федеральным трассам.

Подробнее ...

Почему стоит выбрать готовый дом из бруса?

Выбор готовых проектов крупных домов или наоборот небольших строений, представляющих собой добротные дачные постройки, должен быть идеально выгоден для рачительного, экономного заказчика.

Подробнее ...

Почему выгодно сдавать квартиру посуточно?

За последние годы посуточная аренда квартир смогла набрать просто фантастические, безумные обороты. Все большее количество туристов и просто обычных командировочных предпочитают уютные, недорогостоящие комнаты и квартиры гостиницам даже самого простого эконом-класса. Потому что это действительно удобно и выгодно.

Подробнее ...

Лицензия на фармацевтическую деятельность

Выдача столь необходимых лицензий на фармацевтическую деятельность возложена, главным образом,  на хорошо известную Федеральную службу по надзору в сфере, как здравоохранения, так и важного социального развития.

Подробнее ...

Аренда жилья в Москве станет дешевле?

Этой осенью именно «горячий сезон» на арендном рынке столицы преподнес неожиданные сюрпризы профессиональным, продуманным риэлторам. Предложение в значительной мере превысило спрос, но при всем этом цены на жильё, как ни странно, не упали.

Подробнее ...

Террасная доска из лиственницы – удивительный материал

В настоящее время удивительная террасная доска из лиственницы по своим многочисленным эстетическим, а также эксплуатационным характеристикам фактически не имеет никаких аналогов среди других популярных природных материалов, которые предназначаются для облицовки любых наружных поверхностей, а также помещений, где повышен режим влажности.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете