Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 24 Ноябрь 2015 - «е-Рубцовск.рф»

Важность загранпаспорта

Трудившись круглый год не покладая рук, несомненно, любой нуждается в шикарном отдыхе. И вот собрав все свои вещи, которые, по Вашему весомому мнению, будут нужны, Вы буквально летите в аэропорт, не думая практически ни о чем, кроме долгожданного белоснежного пляжа с теплой, умиротворяющей морской водичкой, где можно встретить удивительный рассвет.

Подробнее ...

На что обращать внимание при покупке дома

Вполне логично, что людей, которые разбираются в строительных премудростях исключительное меньшинство. Когда вы приобретаете коттедж, вы как обычный покупатель главное внимание чаще всего обращает на место или же участок, всеобщий дизайн и отличную планировку дома.

Подробнее ...

Упаковка из полиэтилена

Мы приобретаем или продаём, готовимся к большому переезду или подготавливаем подарки на важные события для близких и любимых вам людей, и везде нам необходима такая наиважнейшая составляющая, как качественная упаковка.

Подробнее ...

Сварочное оборудование: теперь кузнец не нужен

В стародавние времена, когда люди только смогли научиться добывать всевозможные металлы, появилась удивительная и почетная профессия – кузнец. Их достаточно часто именовали волшебниками.

Подробнее ...

В Рубцовске будут судить бывшего главного бухгалтера МБУ «Спортивный клуб «Торпедо»

Прокуратурой г.Рубцовска в суд направлено уголовное дело по обвинению бывшего главного бухгалтера Муниципального бюджетного учреждения «Спортивный клуб «Торпедо» в хищение денежных средств.

Подробнее ...

Прокуратура Рубцовска успешно борется с работодателями, нарушающими Трудовой кодекс РФ

Прокурором Рубцовска по результатам проверки в интересах заявителя в суд направлено исковое заявление о взыскании задолженности по единовременному пособию при увольнении.

Подробнее ...

Кадастровая палата в очередной раз проведёт для жителей края тематическую телефонную линию по вопросам предоставления государственных услуг в электронном виде

25 ноября текущего года жители Алтайского края смогут задать специалистам филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) все интересующие вопросы в отношении получения государственных услуг в сфере кадастрового учёта и регистрации права в электронном виде.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете