Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 20 Апрель 2015 - «е-Рубцовск.рф»

Почему нужно вывозить строительный мусор?

Вывоз, а также утилизация любого строительного мусора с использованием спецтехники и, конечно, контейнеров – очень трудоемкий процесс, требующий профессионального подхода, а главное помощи.

Подробнее ...

Регистрация предприятий

Регистрация фирмы в настоящее время доступна буквально для любого человека, который сможет собрать все нужные документы и соответствовать некоторым требованиям, определенным, главным образом, законодательно.

Подробнее ...

Средство самообороны шокер-фонарь

"POLICE" — это не просто обычный шокер, это еще и прекрасный, мощнейший фонарь для полицейского! Который исключительно сам по себе способен оказывать сильнейшее поражающее воздействие непосредственно на чувствительные органы зрения человека. Подобного плана фонарики используются на охоте, а также в полиции, ведь мощный световой поток способен просвечивать даже плотные ветви деревьев и кусты.

Подробнее ...

Работа по снижению неформальной занятости в Рубцовске продолжается

На минувшей неделе в малом зале Администрации города состоялось очередное заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости в городе Рубцовске. Провёл заседание первый заместитель Главы Администрации города Рубцовска Дмитрий Фельдман. Члены рабочей группы рассмотрели вопрос о работе предприятий и индивидуальных предпринимателей по снижению неформальной занятости.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете