Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 11 Июнь 2015 - «е-Рубцовск.рф»

Рубцовчанку будут судить за продажу БАДов

Прокуратурой Рубцовска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местной жительницы, занимавшейся незаконным распространением сильнодействующих веществ, способствующих похудению.

Подробнее ...

Прокуратура Рубцовска: гарантии беременным женщинам при расторжении трудового договора

В соответствии со статьей 261 Трудового кодекса Российской Федерации запрещается расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременными женщинами, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем.

Подробнее ...

Прокуратурой Рубцовска проведена проверка по обращению пенсионера, проживающего в муниципальном жилом помещении, о нарушении жилищных прав

В ходе проверки установлено, что в 1998 году пенсионер вселился в комнату в коммунальной квартире, находящуюся в муниципальной собственности, которая по ордеру числилась как комната №229.

Подробнее ...

Прокуратура Рубцовска: изменен срок подачи уведомления о проведении публичного мероприятия

  • Опубликовано в В крае

Федеральным законом от 02.05.2015 № 114-ФЗ ст. 7 Федерального закона от 19.06.2004 № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» приведена в соответствие с Конституцией Российской Федерации.

Подробнее ...

Прокуратура Рубцовска: пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами

Согласно внесенных изменений в Правила дорожного движения Российской Федерации, с 01.07.2015 на пешеходов, в целях повышения безопасности участников дорожного движения, возлагаются дополнительные обязанности.

Подробнее ...

Автоматы для игры Novomatic — шедевры от лидеров рынка!

Известная компания Novomatic, наиболее известный австрийский производитель современных игровых автоматов, появилась еще в далеких восьмидесятых годах прошлого века. В то время самыми популярными у особо азартных игроков были всеми любимые однорукие бандиты.

Подробнее ...

Чем хороша итальянская обувь?

Современный, продвинутый человек должен уметь очень многое! В его каждодневные обязанности входит не один десяток очень важных дел, и везде и всегда острая необходимость быть на высоте. В нашем гардеробе должны быть в обязательном порядке наряды абсолютно на все возможные случаи жизни. "А что же касаемо обуви?" – спросите Вы.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете