Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 25 Июнь 2015 - «е-Рубцовск.рф»

Ловля судака на балансир

Для успешной, увлекательной рыбалки не достаточно купить несколько дорогих балансиров. Необходимо уметь грамотно подавать приманку, поиск хищника относится к первому аспекту при ловле на балансир. Зачастую рыболову нужно пройти несколько километров в поисках хорошей стоянки хищника.

Подробнее ...

Изменены требования в части сроков предъявления для принудительного исполнения ряда исполнительных документов

Федеральными законами от 08.03.2015 №40-ФЗ и №57-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» внесены существенные изменения и дополнения в Федеральный закон от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве», в том числе изменены требования в части сроков предъявления для принудительного исполнения ряда исполнительных документов.

Подробнее ...

Водитель транспортного средства имеет право управлять им без страхового полиса в течении 10 дней, отведенных для заключения договора страхования гражданской ответственности

В силу ч. 1 ст. 4 Федерального закона от 25.04.2002 № 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» владельцы транспортных средств обязаны на условиях и в порядке, которые установлены названным Законом и в соответствии с ним, страховать риск своей гражданской ответственности, которая может наступить вследствие причинения вреда жизни, здоровью или имуществу других лиц при использовании транспортных средств.

Подробнее ...

Хужинская община староверов - традиции и современность

История Хужинской общины началась в 19 веке. Ее образовали приверженцы древних славянских традиций, переселившиеся из центральной Сибири на территорию современного Алтайский края. 

Подробнее ...

Бронедвери - железный аргумент против квартирных воров

Входная дверь уже долгое время является символом безупречной надёжности и, конечно,  защищённости. Если Вы приняли решение обезопасить свою жилище, квартиру от посягательств «нежданных гостей», то в определенный момент времени вам придется, как  следует озаботиться приобретением очень хорошей, качественной входной двери.

Подробнее ...
поиск

Поиск по сайту

и в Интернете